тянитолкайка• 28 января 2023

Я была грубой?

Пишет мне незнакомый мужчина из в Фейсбуке.
Вижу по фото, что он в ЗСУ. Диалог.
- Как Ваши дела?
- Мы знакомы?
-Я Фёдор.
- Я вижу Ваше имя.
- И что?
- Значит не знакомы.
- Нет, пока)

Что хотел не поняла)))
Грибной_Дождик• 28 января 2023
Вы дикая. И сами это поняли потому что забыть это не можете и тему создали. Ваш очередной поезд ушёл. Туту

ПростоБелка• 28 января 2023
Познайомитись хотів, що тут незрозумілого?
Грибной_Дождик• 28 января 2023
А может не очередной, а единственный
автор тянитолкайка • 28 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
)))
Я в отношениях)
Грибной_Дождик• 28 января 2023
Ответ длятянитолкайка
)))
Я в отношениях)
А чего вас заботит были грубой или нет?
автор тянитолкайка • 28 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А чего вас заботит были грубой или нет?
Да просто он в ЗСУ.
Я вообще подумала сначала может помощь ему нужна.
У меня висит на странице вся информация. В силу своей профессии постоянно помогаю людям.
Брыкалка• 28 января 2023
Мне таких дятлов по несколько штук в день пишет в инстаграм. У меня красивые фото, красивый профиль, но есть фото с мужем, с сыном. Все равно пишут. Я или не отвечаю, или отвечаю в Вашем стиле. Вообще не парюсь этим

Брыкалка• 28 января 2023
Ответ длятянитолкайка
Да просто он в ЗСУ.
Если человеку нужна помощь, он пишет об этом в первом сообщении. Добрый день меня зовут Федор, хотел бы обратиться к Вам за помощью… а не эта фигня. Поэтому не заморачивайтесь
Цыпка• 28 января 2023
Хотел познакомиться но перепутал фейсбук с сайтом знакомств. Плохо начал диалог и прикинулся шлангом.
автор тянитолкайка • 28 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Спасибо)
автор тянитолкайка • 28 января 2023
Ответ дляБрыкалка
автор тянитолкайка • 28 января 2023
Ответ дляЦыпка
Рыжик-пыжик• 28 января 2023
Тю, прийшов у фейсбуці який лівий чоловік, у якого в профілі стоїть, що він в зсу (насправді невідомо), що хотів від вас - теж не відомо, розмову почав дивно, а ви тут хвилюєтесь, що грубо відповіли)))
На мою думку, ваші відповіді були у стані здивування, типу ’ти хто взагалі такий?’)))
Зоя Жорівна• 28 января 2023
блин 1й комнет топ
. туту чух чух чух
Невидимка Майя• 28 января 2023
Боже, сколько подобных незнакомых мужчин пишет. Даже блокировала, бо уже сил не было - заваливают мессенджер сообщениями бестолковыми, особенно, когда ждёшь важных писем, а без конца пикают эти
Дама с заначкой• 28 января 2023
По ходу я не ок, раз мені не пишуть (
Insin• 28 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
По ходу я не ок, раз мені не пишуть (
Так а дзеркало що каже? Вт ж бачите себе...
автор тянитолкайка • 28 января 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Доброго ранку. Дякую 😊
Я завжди привітна з людьми.
Насправді думала може потрібна допомога, або хтось з моїх колишній клієнтів по роботі.
Тепер все зрозуміло)
Рыжик-пыжик• 28 января 2023
Ответ длятянитолкайка
Доброго ранку. Дякую 😊
Я завжди привітна з людьми.
Тепер все зрозуміло)
Особисто по допомогу так лише шахраї звертаються.
Ви і були привітна, але без реверансів. не послали ж ’Федора’, значить все ок))