Не раскрытый парашют• Изменено 28 января 2023
Если бы вы были не замужем ..
И знакомились, например, на сайте знакомств, и не только. И вам было бы 37. С мужчинами какого возраста вы бы знакомились? Какая возрастная категория? А может вы знакомьтесь сейчас, и вам примерно столько лет, какой возраст ставите на СЗ?
Клин_Кляйн• 28 января 2023
С 20 до 35 на 5-15 лет старше , после 35 до 10 лет старше. Младше не интересуют.
Не раскрытый парашют
• 28 января 2023
Ответ дляТоскующая
В 37 я бы на сайте знакомств не знакомилась, а в 18 возможно
А где бы знакомились?
Тоскующая• 28 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
А где бы знакомились?
В ресторане, кафе, на работе ( я работаю в огромной компании и там большой поток работающих и клиентов), среди знакомых с их друзьями, в парке , на улице, в самолёте
Не раскрытый парашют
• 28 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мені б не завадив шлюб сидіти на сз і навіть більше
Удивительно
Вапщета• 28 января 2023
Нету что сейчас делать на СЗ. Там либо мужчины чьи женщины выехали за границу, либо женатые мужчины переселенцы. Ну и как всегда есть те кто в вечном поиске , и годами сидят на СЗ. Ещё забыла о писателях, которых интересует только переписка, и живя в одном городе они могут месяцами переписываться)
Даю справку• 28 января 2023
Мне как раз 37, знакомятся со мной правда на улице в основном) мужчины в возрасте от 30 до 37. Если б была на сайте, то поставила бот 35 до 45
Не раскрытый парашют
• 28 января 2023
Ответ дляОсторожная
До 35😁, годика 32- 33 идеально)
А реально?))
годовасик• 28 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
А реально?))
А зачем вам пень? Одногодка в самый раз.
Не раскрытый парашют
• 28 января 2023
Ответ дляДаю справку
Поделитесь секретом, как знакомиться на улице)
При каких обстоятельствах у вас это получается?
Не раскрытый парашют
• 28 января 2023
Ответ длягодовасик
Оно -то так))
Нно дамы выше даже с 50--летними
годовасик• 28 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Оно -то так))
Нно дамы выше даже с 50--летними
Ну кто то и мертвечинкой не брезгует. Смысл на них ровняться? Они судят по себе
годовасик• 28 января 2023
Ответ дляМиззери
Та ладно у моей подруги муж в 54 очень классно выглядит и фигура лучше чем у многих в 30
Ага. Дед
годовасик• 28 января 2023
Ответ дляМиззери
Поверьте нет, но такие мужчины редко бывают
Прошу заметить я не про своего мужа говорю которому сорок) а про чужого, смысл мне врать
Не знаю, но это дед. Такая разница
как ни крутите. Молодящийся дед, сути это не меняет