Не раскрытый парашют• Изменено 28 января 2023
Если бы вы были не замужем ..
И знакомились, например, на сайте знакомств, и не только. И вам было бы 37. С мужчинами какого возраста вы бы знакомились? Какая возрастная категория? А может вы знакомьтесь сейчас, и вам примерно столько лет, какой возраст ставите на СЗ?
Меряю от 0• 28 января 2023
Я б не ходила на сайти знайомств. Там же основна масса-непотріб. Серед цього гімна може десь і є 1-2 нормальних,але ж як їх знайти?
Конфиденциальность• 28 января 2023
Ответ дляМиззери
Та ладно у моей подруги муж в 54 очень классно выглядит и фигура лучше чем у многих в 30
Моему 58, разница у нас 11 лет, где были мои глаза???!!! Разные миры, диван, телек, холодильник, вот и все интересы((( Слава Богу уже бывший)
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мені б не завадив шлюб сидіти на сз і навіть більше
Те шлюба у вас нет, но в теории он бы вам не помешал?
СиренаФеоктистовна• 28 января 2023
Ответ длягодовасик
Не знаю, но это дед. Такая разница
как ни крутите. Молодящийся дед, сути это не меняет
Ну, поговорим, когда вам будет 50
Покорительная• 28 января 2023
Мабуть б розглядала 5-7 років в обидві сторони, але 44 роки це вже предпенсія
Краще молодого
Зайканалужайке• 28 января 2023
В 37 уже только одногодок (ну до 40 лимит) и младше рассматривала. Это в 25 можно и с мужчинами на 15 лет старше встречаться.
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2023
Я познакомилась с мужем на СЗ. Мне было 37, мужу 44. Хотела встречи просто для секса. Но как-то все закрутилось)))
Много было очень достойных мужчин, с одним дружим до сих пор.
Так что не понимаю негатива по отношению к СЗ!
Золотая орда• 28 января 2023
Родственница в 38 лет вышла замуж за 58 летнего, состоятельный вдовец...
Блoшка-матрешка• 28 января 2023
а скажите пожалуйста по поводу сайтов знакомств, кто имеет опыт... где лучше регистрироваться если на данный момент интересует больше общение, а не секс или что-то серьезное. хочется просто отвлечься от повседневных проблем. разнообразия какого-то. если мужчина реально заинтересует, то наверное не буду против общения вживую, но представляю это себе с трудом... и что если выложить не свое фото?
Блoшка-матрешка• 28 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
на каком сайте познакомились?
А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Лучше свое фото. Вам бы понравился обман?
Ля-ля-ля• 28 января 2023
Ответ дляAmazingLady
Начинается...фигура в 30 и в 54 две разные фигуры, как ни крути .
Да и еще объективно ему до 64 лет всего то 10 лет осталось
А 64 это уже старость как ни крути
Моему отцу 66 лет, совсем уже тяжко становится
А 64 это уже старость как ни крути
Пишу_граммотно!• 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ні ні каплі,нащо зациклюватися роками на одному чоловікові?він що останній пеніс в світі має??
годовасик• 28 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну, поговорим, когда вам будет 50
Дожить надо. И сути это не изменит.
А я с косою• 28 января 2023
Я и так не замужем. Мне 35, но сейчас на сайтах знакомств не сижу. Если бы сидела, знакомилась бы с мужчинами 35 - 50 лет
Не раскрытый парашют
• 28 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Так автор же замужем, зачем ей все это представлять?
Автор не замужем.
Му ма му ма му• 28 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор не замужем.
Это она уже отредактировала название темы. Успела развестись ночью))))
Не раскрытый парашют
• 28 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы замужем?
Я видела на сайте знакомств анкеты мужчин, которые хотели просто общения, как вы.
Нл их мало. Большинство знакомится для отношений.
Попробуйте. Тиндер
Не раскрытый парашют
• 28 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Я автор. Название темы не редактируется. А текст стартпоста редактируется, но я не писала, что замужем. Я не замужем.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Она пишет, что рассматривает одногодок. Наверное, поэтому. Вообще, это личное дело каждого.