Жертва интернета• 28 января 2023
Мужчины, скрывшиеся в тумане
У вас были истории с мужчинами, которые исчезли после первых свиданий или уже в отношениях.
Вы пытались выяснить причину? Вышли они / он на связь?
Гложет меня. Осенью было две встречи с парнем младше меня на 4 года. И тишина. Я писала первая еще несколько раз, он отвечал, но очень сухо. А потом вообще пропал. Не знаю почему, неприятно. Мы с ним до того были немного знакомы, у нас общие знакомые. До сих пор чувствую себя как обосранная.
В последнюю встречу он узнал, что я старше.
Простоваля• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Какой профессиональный психоЛух. От вас ушли, избегают, скрылись, а Вы такая: мне не подходит такое, давай, исправляйся.
Правильний психолог. Це жінка ставить крапку. Щоб потім не ходити і не мучитись, як автор) Звичайно, якщо жінці пофіг то можна і не писати. Але кому пофіг - до психолога не йдуть.
Научительница• 28 января 2023
Було раз. Зник на півроку. Я його скрізь заблокувала, а він мені з іншого номера написав через півроку, типу були проблеми в бізнесі, запросив на побачення і подарував аромасвічку
А взагалі, це люди, які просто не вміють спілкуватися і не можуть сказати «вибач, ти мені не сподобалася настільки, щоби будувати стосунки». Нах їх. Кругом повно інших
лаМпочка• 28 января 2023
Ответ дляНаучительница
Наверное когда выбирал представлял как она будет гореть пока вы в совместном ложе
Жертва интернета
• 28 января 2023
Ответ дляMoco
Странно обсуждать какого-то прохожего 😄
Спасибо). Подбодрили
Шиворот Навыворот• 28 января 2023
Ответ дляПростоваля
А поставить ее мысленно, исходя из того, что с вами прекратили общение, не судьба? Надо наяривать чужому человеку, чтобы рассказать, что ей вообще и разу не нужно? Ну ужас же) Если в вашем понимании «ставить точку» можно только лишний раз посмешив равнодушного мужчину, доказав ему, что все правильно он сделал, когда слинял, то все очень плохо в личной жизни
Играюся• 28 января 2023
Было, когда в туман ушел после нескольких месяцев отношений. Поверьте, это хуже.
Да будет так• 28 января 2023
Мужчина, пропавший, через какое-то время и не ’захотевший поговорить по тел’ к сожалению не миф.
Не знаю, какая каша у чел в голове, что он даже разговаривать не захотел.
Прислал смс...
Тоже не могу поставить точку...
Но уже заблокирован везде...
Прислал смс...
Тоже не могу поставить точку...
Но уже заблокирован везде...
Светка-пипетка• 28 января 2023
Ответ дляПростоваля
Какую ’крапку’? Она не понравилась, с ней не желают общаться и встречаться, но она с гордым видом ставит ’крапку’.
Lydmila408• 28 января 2023
Так причина ясна.
Не все хотят старше себя.
Узнал возраст и не захотел продолжения отношений.
Тетки очень липучие.
Не все хотят старше себя.
Тетки очень липучие.
Ручки-Крючки• 28 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Психолог рекомендувала відразу коли пропадає писати. Що соррі, але такі відносини не підходять. До побачення.
Було таке. Але я не писала. Так , не приємно дуже. Але краще забути і забИти
’Соррі, такі відносини не підходять’ - виглядає смішно.
У вас не було відносин і вам їх ніхто не пропонував.
Ручки-Крючки• 28 января 2023
Ответ дляПростоваля
Вона ставить крапку для своїх очікувань та ілюзій, це тільки ії справа.
Чоловік тут ні до чого, але мусить це читати.
Светка-пипетка• 28 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Смешно и жалко это выглядит: мужик уже с другой пошёл на свидание, на вполне законных, так сказать, основаниях и получает странные сообщения от левой женщины. Бред же.
Ручки-Крючки• 28 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Так я ж об этом же.
И думает - хорошо, что неадекватку вовремя слил.
А у нее в голове с ним отношения, котоые она (такая вся крутая) заканчивает
Светка-пипетка• 28 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Так я ж об этом же.
Проблема в том, что почти каждая вторая, идя на свидание, уже выбирает фату и имена детям. А мужик просто смотрит и идет дальше.
Я б такое не носила, но продаю• 28 января 2023
Автор, для багатьох чоловіків різниця в віці в іншу сторону неприйнятна. Тим паче така велика. Поставте себе місце хлопця . Та й вам воно навіщо? Це майже завжди помітно, тут природа не на боці жінки, нажаль....
Кукусикиииииии• 28 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А тут часто такое советуют и подобных психолухов оправдывают)
Мужчина пропал, не звонит и не пишет, не приезжает? Беги от него, роняя тапки! А представь, что он так будет делать, когда вы поженитесь и вы одна с ребёнком будете сидеть его ждать!
Кто-то живет в параллельной реальности.
Обнимашкина• 29 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Может, это для того, чтобы девушка не ждала и не надеялась. А то парни пропадают и возвращаются через недели.
Никаких отношений с пропадающими