Ход конём• 28 января 2023
Что заказать на айхерб в первую очередь?
Хочу купить сыну для поддержки здоровья. Взрослый.
АнтиТроль• 28 января 2023
Я бы не советовала вам назначать себе витамины без консультации с врачом.
У меня мама маньяк этого айхерба. И вот пару лет назад она купила мне Омегу3 и как банный лист прицепились, что пей, все пьют. Я на свою голову начала пить, через неделю я перестала дышать… . Мне оказалось нельзя это препарат. При этом у меня в жизни не было аллергии ни на что. Еще полгода я лечилась, так как еще и осложнения дало. Денег тьма.
Водійка хімарса• 28 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Индивидуально непереносимость может быть на что угодно, нужно начинать с половины дозы и смотреть реакцию. Конечно консультация специалиста всегда будет не лишней. Жаль что вам не подошло. Желаю крепкого здоровья!
Исправлялочка• 28 января 2023
Взагалі будь-які призначення потрібно робити виходячи з проблем зі здоров´ям. Мультивітаміни - це фігня, якщо що, бо в кожного свої дефіцити
Рогнеда Карповна• 28 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Дефициты мультикомплексом не восполнить, но раз в год хороший пропить стоит из-за редких элементов, которые отдельно никто пить не будет
Рогнеда Карповна• 28 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
оптимен витамины. Лучшие и для мужчин и оптивумен для женщин
Далеко не лучшие, просто раскрученные спортсменами
АнтиТроль• 28 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я пила дозу меньше половины, как чувствовала…
Забыла что?• 28 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Для меня и моего мужа после многих перепробованных, по правильному соотношению элементов- это лучшие