Вечно недо...• 28 января 2023

Порекомендуйте робочий крем для рук

До 40грн, які дійсно ефективно працюють. Більшість кремів для рук, які в мене були, сушили шкіру рук або залишали неприємну липкість. Бажано, щоб продавався в хіміях типу єви, простору, інші офлайн магазинчики, можна в супермаркетах
Бабульция• 28 января 2023
Беру в атб детский самый простой, только им и спасаюсь

После 18• 28 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Дермасан в аптеке.
https://www.add.ua/ua/dermasan-zhidkost-d-ruk-50ml...
Класний, с ним п´яти обробляю після педикюру.
Мини-бикини• 28 января 2023
Ночная маска ритуалс
Да, я блондинка!• 28 января 2023
Ось такий беру в Єві. Мені на зиму ідеально підійшов.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2023
Исана оливка или ромашка в ватсонс

Эвелин оливки экстра софт 200 мл в зеленой круглой баночке (в атб) 70 грн, но его много.

Эти действительно рабочие, мне редко что для рук нравится
автор Вечно недо... • 28 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Хороший крем не может быть за такие деньги,к сожалению
Мені аби робочий
автор Вечно недо... • 28 января 2023
Ответ дляПолБатона
На ваш бюджет-только детский крем,они,кстати,реально хорошие.
Наши или Джонсон.
Из очень хороших-Юцерин,но они не дешёвые,хотя своих денег стоят!
Дитячі креми зазвичай жирні. Які вам попадалися нежирні?
автор Вечно недо... • 28 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я взяла гарнье быстро впитывающийся и нейтроджину
Вони хіюа до 40грн?
автор Вечно недо... • 28 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Мне нравится лимонный кудр,в еве до 100 грн но его целая баночка,я ним мажу все на свете ,классно увлажняет,попробуйте,вот именно который лимонный кудр ,он трех цветный
Яка фірма цього крему?

автор Вечно недо... • 28 января 2023
Ответ дляПосле 18
Його використовувати як самостійний засіб чи додавати в щось?
автор Вечно недо... • 28 января 2023
Ответ дляБабульция
Яка фірма?
Кыся-брыся• 28 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Яка фірма цього крему?
Вот он ,у меня закончился буду брать снова,он офигенный и запах как лимонное пирожное
автор Вечно недо... • 28 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Аа, в мене такий був в якості крему для тіла. Цікаво, скільки він коштує зараз?
После 18• 28 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Самостійно
АяВсёЗнаю• 28 января 2023
Ответ дляПартизанка
Нивея отвратительный.
Чому?він гарно зволожує
Кыся-брыся• 28 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Да это мусс ,но я мажу и руки и ноги и после бритья ноги и муж пользуется))) в районе 100 грн думаю,это фирма не из дорогих ,я взяла как-то с другим запахом с ягодами,то фу не,как детский крем пахнет, с лимоном топ
LIANA171185• 28 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Я брала себе в АТБ детский крем ’Кря-Кря’-вообще не жирный.И там же продается крем для рук,недорогой:розовый тюбик,названия,увы,не помню.Тоже хороший.
tushka123• 28 января 2023
Автор, попробуйте вот такой. Цену не помню, но крем отличный.
Персонаж Аноним• 28 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Вони хіюа до 40грн?
до 40 грн - працюють не ефективно, у вас же не 1 критерій відбору

я терпіти не можу липкість або жирні плями, бо постійно працюю з клавіатурою, тож близько вашого бюджету найгарніші саме ці - швидко вбираються

АдеКВАтная• 28 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Мені подрбаються крема Tanoya, їх беруть майстри манікюру, вони з вітамінами, а ще я беру просто вітаміна аевіт і додаю в крем для рук збагачуючи його вітамінами.
Нет нравится, слабоват для сухой кожи.
Нравится Нивеа в синем тюбике (не баночке). И Нетрожена.
Зубожиння• 28 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Нет нравится, слабоват для сухой кожи.
Всі ці крема пробувала, не подобаються, таноя подобається, але так вона для щоденного користування, а якщо шкіра суха то потрібно сильніший крем.
автор Вечно недо... • 28 января 2023
Ответ дляtushka123
Дякую , спробувала. Сьогодні купила
Петриківна• 29 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Исана оливка или ромашка в ватсонс

Люто плюсую за Ісана олива.
Безліч перепробувала, але цей ідеальний.
Без QR коду• 31 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Большое спасибо за совет, сегодня взяла в Еве, он со скидкой 72 грн, объем большой 250 г, запах фантастика, и по текстуре очень приятный. Я бы и внимания не обратила, ещё раз спасибо)) За это и люблю Советчицу!
Кыся-брыся• 31 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Пользуйтесь, я бы и сама не обратила внимание если бы мне не подарили,марка не из дорогих,но он хороший правда
автор Вечно недо... • 31 января 2023
Ответ дляБез QR коду
От ви і підлаталися в моїй темі