Добротная
• 28 января 2023
Ответ дляvinika
Да, беру всей семье. Еще фила мне идеально подходят, особенно по скидкам)
А где вы берете
Кофр для ноги• 28 января 2023
Надо примерять. Брать их можно только по суперскидкам. Как у любой фирмы, у них есть удачные и неудачные модели. Одна из проблем пум-протирается ткань на пятке.
Добротная
• 28 января 2023
Ответ дляКофр для ноги
Да это у всех так. У меня в рибок так
Добротная
• 28 января 2023
Ответ дляTammy21
Да, но есть оч.неудачные модели. Для меня это кеды на платформе (они ещё с бантиками атласными были) и с армированной пластиком пяткой. Да, и учитывайте, что они могут маломерить на полразмера.
А такие не знаете?
Кофр для ноги• 28 января 2023
Ответ дляДобротная
Да это у всех так. У меня в рибок так
Не соглашусь. Лично у меня рибок, прошедшие крым-рим-медные трубы, ничего не протерлось. Беговые пума -все окей. Адидас-окей. Еще одни пума-окей. А у сына несколько пум-протерлись почти сразу. С адидасами и найками у него проблем нет.
Кофр для ноги• 28 января 2023
Ответ дляДобротная
А такие не знаете?
Они такие грубые в живую. Если маленький размер, то окей.