Серьезная баба• 28 января 2023
Посоветуйте сайт для худеющих!
Может кто знает сайт или телеграмм канал, где единомышленники худеют, поделитесь, буду очень благодарна!
П.с. только девочки из Украины! "На диетах " не подходит 🤮
Серьезная баба
• 28 января 2023
Ответ дляРозавенная
вам для потрындеть?)
Ну и просто записывать свои достижения, делиться полезным. Короче, знать что я не одна.
Розавенная• 28 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
ну вы ж и так знаете, что не одна))
просто вся эта бутафория... до лампочки в плане пользы для похудения. одно дело когда вы идете в программу, поатите деньги, и под присмотром специалистов, по какой-то системе худеете... а просто клуб по интересам - ну такое( будет куча потраченного зря времени, а пользы минимум
Розавенная• 28 января 2023
мы тут с девочками делали группу в телеге, все искренне худели... по-моему неделю группа продержалась и заглохла))
Серьезная баба
• 28 января 2023
Ответ дляРозавенная
ну вы ж и так знаете, что не одна))
У меня было много опытов похудения, и самые успешные как раз с единомышленниками
Серьезная баба
• 28 января 2023
Ответ дляРозавенная
😆
Бавовна• 28 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Це тільки ваша справа, ваші бажання, мотивація.
Навіщо вам натовп?
Цей процес тільки ваш, тоді і результат буде
Навіщо вам натовп?
Бавовна• 28 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Те що, у вас багато такого досвіду як раз і говорить про те, що скачете з дієти на дієту, не вмієте підтримувати результат
Серьезная баба
• 28 января 2023
Ответ дляБавовна
Навіщо вам натовп?
Так веселіше 😉
Серьезная баба
• 28 января 2023
Ответ дляБавовна
Згодна
Фруты_Буты• 28 января 2023
Мне тоже на форуме легче, интереснее и плодотворнее. Худела на 20+ кг именно на форуме.
Сейчас так же на форуме худею. Хотела здесь, в темах предлагала, так это же бесполезно. Даже сейчас вас обплевали и посоветовали как надо, а как глупо и т.д.
Гугл в помощь, какие в поиске есть, выбор невелик.
Серьезная баба
• 28 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
А где вы сидите?
Фруты_Буты• 28 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
А где вы сидите?
Профильный форум, вся тематика о похудении. Заходит БЕЗ впн. Но там разные девочки, Вам такое может и не понравится.
Больше ничего не нашла. Только что-то узколобое- пп, интервальное или платные марафоны инстазвезд.
Дюйм оф о4ка• 28 января 2023
А рост ваш и вес? На сколько хотите похудеть? Будете придерживаться ПП или подсчет калорий?
Бавовна• 28 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Так веселіше 😉
Тоді вам на концерт кварталу, тільки до схуднення це не має ніякого відношення
Як там ´хоть поржем´
До всього іншого теж, але це вже інша історія)
Як там ´хоть поржем´
Бавовна• 28 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Згодна
Краще купіть програму, під наглядом і регулярним контролем тренування, харчування, це дієвіше.
І знатимите, як підтримувати результат!