Отмотала своё• 28 января 2023
Чи реально знайти роботу на три дні в тиждень?
Чи реально знайти роботу на три дні в тиждень? П´ятниця, субота, неділя
На які сфери звернути увагу?
Я такая боевая• 28 января 2023
Не знаю. Я 7/7 работаю в торговле. Искала хотя бы 6 дней в неделю в свои выходные на основной работе, пока безрезультатно ((
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Працюю так в бібліотеці на півставки. Але ЗП - мізер.
А какая если не секрет и наверное надо ВО?
Фамильная фондюшница• 28 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Полставки 3800.
Думаю, можно и без ВО. Многие увольняются и на их место тяжело кого то найти.
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Полставки 3800.
Мне кажется, у нас годами работают в библиотеках. Важные такие...Никогда не видела вакансии, и нет ВО у меня..
Я такая боевая• 28 января 2023
Ответ дляТихоЯ
У меня знакомая работает за 5500 в библиотеке. Зато гордится, что у нее вышка есть, а у нас нет
Светлана-5afe• 28 января 2023
Торгівля або кафе. Інколи бувають потрібні більше персоналу на вихідні, особливо під час сезонних хвороб, коли під-команди може захворіти. Але, скажу прямо, це ’задачка із зірочкою’.
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Так вот я думаю если бы я и хотела на 3 дня в неделю туда, меня не взяли бы, только по блату большому.. Я бы не против какой-то работы чтобы книги расставлять, вносить в каталоги, но без общения с посетителями и документации, скорее всего такого нет))
Я такая боевая• 28 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Там кроме этого, ещё надо разные презентации делать, участвовать во всяких мероприятиях учителей. И мини-корпоративы у нее были тематические, типа до дня рождения Леси Украинки и ТД. Ну и коллектив специфический, само собой)))
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Ой, не)))
Попа как у Кардашьян• 28 января 2023
На НП сортувати посилки, курьер, роздавати листівки, на кабанчику можливо виконувати доручення, прибирання, колл центри, оператор в таксі.
Пукимончиг• 28 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Там освіта з во ,бібліотекар
Телочка• 28 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Я слышала, что не любое образование нужно, а именно ’библиотечное дело’.
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляТелочка
Да, скорее всего или филологический факультет или что-то подобное.
Телочка• 28 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Филологический)
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляТелочка
Филологический)
Да, у меня в браузере есть проверка текста, наисправляла))
ТихоЯ• 28 января 2023
Ответ дляТелочка
Филологический)
Или литературный. Может у нас именно библиотечного дела в городе нет, я не в курсе.