Танцепесенная• 28 января 2023
Где удобнее хранить свитера, джинсы? Просто на полке или в выдвижном ящике?
Танцепесенная
• 28 января 2023
Хочу навести порядок в шкафах к весне
Докупить органайзеров
Возможно выдвижные полки сделать
У меня в шкафу полки начинаются ниже 1 метра
Не удобно доставать
Докупить органайзеров
Возможно выдвижные полки сделать
Не удобно доставать
Скорая помощь• 28 января 2023
Джинсы мне удобно хранить у ящике,скручиваю из них роллы по высоте ящика .
Свитера храню на полке, складываю стопками
Кы-ы-ы-ця• 28 января 2023
В органайзерах на полках. Выдвижные полки - супер вариант, но только с органайзерами, чтобы ничего не рассыпалось, пока Вы их туда-сюда двигаете
Умный хвост• 28 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Умный хвост• 28 января 2023
Практически все удобнее хранить в шуфлядых.
На полках мне удобнее наверное только свитера и постельное , если полки вверху.
Внизу полки капец как неудобно