Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 января 2023

Дівчата, SOS, треба ваша поміч, які процедури зробити? Фото

За цей рік дуже постаріла, стрес, самі розумієте і бачу що лице потребує щось зробити, але не знаю що. Прошу порекомендувати проф процедури, з чого починати і що б треба було зробити ?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 28 января 2023
Великі пори на лобі все життя такі:(
Губка Боб• 28 января 2023
Кислоты, витамин с, микротоки, массаж если дома
Робот Вертер• 28 января 2023
Ой. А кто вам сказал, что вам хорошо быть светленькой?
ЖенаАйтишнеГа• 28 января 2023
Так не видно межбровки, состояния у уголков глаз, какие веки.Так вроде бы все хорошо
Мост_Устал• 28 января 2023
Вікове старіння,підете до косметолога-запропонують.
КоролеВешна• 28 января 2023
Краса йде з середини. Займіться своїм харчуванням, відмовтеся від цукру і вуглеводів. Перевірено на власному досвіді
Ответ дляРобот Вертер
Темненько мені гірше. Була вже різною. Риси обличчя не виразні та не контрастні
_MadonnA_• 28 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Великі пори на лобі все життя такі:(
Пилинги для начала , пока зима . Уберут поры и привезут кожу в тонус . После курса пилингов смотреть дальше
Робот Вертер• 28 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мне кажется наоборот, все ваши моменты на лице подчеркивает.
Ответ для_MadonnA_
Дякую. Може якійсь пілінг можете рекомендувати?
Чорнобаївка• 28 января 2023
Та все у вас нормально, зараз тут понаписують.
ЛедиДи• 28 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ой, а кто вам сказал, что автору лучше быть НЕ светленькой!? Что можно сказать по этому фото? Вопрос был о другом.
Ответ дляРобот Вертер
Русою я ніяка зовсім, миша.. Темніше коли, то потрібно макіяж постійно , але мені ніколи, макіяж не можу постійно робити, плюс виглядаю трошки змучаною. Риживаті тони не йдуть, бо кожа має рожевий відтінок, виглядають чужерідно.
Просто вже мабуть якій колір не роби, а як в 20 років не буде
_MadonnA_• 28 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ні. Краще до косметолога . Є домашні пілінги , але вони не такі все одно . Тим паче я не бачу повністю шкіру
Радуга-дуга• 28 января 2023
Пройдіть курс загального масажу, щоб покращити нервову систему
Робот Вертер• 28 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Ну, так отвечайте что-то автору а я написала свое мнение, что с таким цветом ее поры и пр неровности очень выделяются. Возможно, натуральный цвет посодействует лучшему виду. Окей? Отдыхайте
Шеллар• 28 января 2023
Ще зима, тому раджу зробити курс піллінгів. Спробуйте почати з мигдалевого.
ЛедиДи• 28 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Какие там поры, не выдумывайте. Любую так сфоткай и будут такие поры.
На данный момент, я разговариваю с вами, так как считаю, что вы не правы.
Окей, отдыхайте. Жесть
Дядя Жора• 28 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Как можно убрать поры?😆
пАлАвинкА• 28 января 2023
Яке місто?
Оптимальніше потрапити до спеціаліста (перевіреного) і потім вже підбирати процедури.

Собі на тому тижні робила 4Д омолодження, бо почало плисти лице (дрябла шкіра, яка ніякими кремами не спасалася, розширені пори і т.д.). Лікар запропонувала декілька процедур на вибір, бо має в арсеналі дуже багато апаратів, уколів і т.д. Я обрала лазер Фотону. Резульат вже бачу. Через місяць ще одна процедура.
_MadonnA_• 28 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Как можно убрать поры?😆
Пилингами ) на основе салициловой кислоты ) поры затягиваются все
Директор Пляжа• 28 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Как можно убрать поры?😆
Да никак, то девушки с нерасширенными порами думают, что пилинги их убирают
_MadonnA_• 28 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы серьезно ?)
Директор Пляжа• 28 января 2023
Автор, хорошая у вас кожа, уход нужен, но ничего критичного, вас щас тут анафеме предадут за поры. Я тоже это здесь проходила, хоть вопрос был не о порах, здесь мало грамотных, не знают, что это наследственное зачастую
Директор Пляжа• 28 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы серьезно ?)
Серьезно, поверьте, сама проходила кучу пилингов
Ответ дляпАлАвинкА
Яке місто?

Наразі це Кременчук. Яке місто буде далі, не знаю. Я ВПО. Тому якщо можете когось порекомендувати, напишить будь ласка. Може я потім там буду.
Ответ дляДиректор Пляжа
Так, у мого тата великі пори. А я на нього схожа.
База_птеродактилей• 28 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не морочьте голову , не нужна вам эта химия .
Купите в аптеке аскорбиновую кислоту в ампулах
И одну ампулу разводите чайной ложкой минералки или любой очищенной воды
Ватным диском с этим составом протрите лицо, кроме зоны вокруг глаз , где гусиные (лапки можно ) и как впитается ,крем свой нанесите, смывать не надо
Раз в неделю так делайте кусом в пару мес .
Про крем солнцезащитный не забывайте первые пару дней после процедуры , так как это кислота все же )
Поры ваши сузятся и цвет лица будет ровный и красивый
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибі, цікаво. Не чула про таке
Дядя Жора• 28 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Это такой тип кожи, никак они не затянутся, единственное кремами их прятать