Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 января 2023
Дівчата, SOS, треба ваша поміч, які процедури зробити? Фото
За цей рік дуже постаріла, стрес, самі розумієте і бачу що лице потребує щось зробити, але не знаю що. Прошу порекомендувати проф процедури, з чого починати і що б треба було зробити ?
База_птеродактилей• 28 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибі, цікаво. Не чула про таке
Это отличный способ привести кожу в хороший вид.
И не будет как после тех химических пилингов кожа облазить как у кота шелудивого.
Но не чаще раза в неделю делайте и ампулу целую используйте сразу ( берите 5% аскорбинку ).
Открытый раствор нет смысла хранить и делать впрок , так как пользы от него нет
Надо сразу наносить как только воду с аскорбинкой смешали
База_птеродактилей• 28 января 2023
Ответ дляДядя Жора
Это такой тип кожи, никак они не затянутся, единственное кремами их прятать
Попробуйте способ с аскорбиновой кислотой , что я выше описала , удивитесь )
Только сначала на запястье попробуйте ,чтоб аллергии не было
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 28 января 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня затягивается очень хорошо . И после мезотерапии тоже . По крайней мере пилинги лишними не будут . Пока не попробуешь , не будешь знать результат
А який ефект дає вам мезотерапія?
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Пилинги для начала , пока зима . Уберут поры и привезут кожу в тонус . После курса пилингов смотреть дальше
Это не больно и не травматично? Я никогда не делала.
Кили и Манджаро• 28 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
а какой он эффект дает, этот способ?поры закрывает?я не поняла
Настасья Пицун• 28 января 2023
Ответ дляДядя Жора
От ретиноидов вроде поры сужаются. У меня эффект заметен, но у меня не такие большие поры как на фото. Все равно думаю эффект будет
Настасья Пицун• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Это кислота, частичный эффект того же пилинга. Антиоксидант и выравнивание цвета
Настасья Пицун• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
...И поры сужает
База_птеродактилей• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Сужение пор , выравнивание цвета лица , осветление пигментации , румянец здоровый
Обращеница• 28 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Пилинг никак на поры не действует.
пАлАвинкА• 28 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Наразі це Кременчук. Яке місто буде далі, не знаю. Я ВПО. Тому якщо можете когось порекомендувати, напишить будь ласка. Може я потім там буду.
Москаленко клінік, Київ. Лікар Олеся.
Дядя Жора• 28 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну а это не вредно? Можна и женщине в 40 и подростку в 12?