Мой завтрак• 28 января 2023

а порадьте бюджетні стійкі і приємні аромати

Якщо такі існують звичайно. Може хтось знайшов цікаве бюджетне. Люблю квіткові аромати. Бузок, піон, магнолія.
75В• 28 января 2023
Бюджет це скільки?

Печенюшка• 28 января 2023
Сейчас вам понаписывают ’бюджетных’ ароматов минимум за 1500-2000 тысячи
Кашпо• 28 января 2023
Calvin Klein
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ для75В
Бюджет це скільки?
ну до 500 грн за 30 мл наприклад.
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Нє, я зовсім бюджетні хочу.
Печенюшка• 28 января 2023
Ответ дляМой завтрак
ну до 500 грн за 30 мл наприклад.
Dilis ищите в инете. Очень достойные ароматы. Но белорусские, потому сейчас остатки распродают в инете многие, на проме есть
Купи слона• 28 января 2023
Я бы смотрела арабов. Они стойкие и часто вкусненькие
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляКупи слона
Що саме?
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Дякую!

Katya_sha• 28 января 2023
Купіть на парфумсіті в пластику , стійкі і гарно пахнуть
Под пытками• 28 января 2023
А обычно что носите?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 января 2023
Плюсую к комментарию насчёт арабов, есть марка Al-Rehab, например. У них масла объемом 3 и 6 мл, но бывают и спреи на спирту. Очень бюджетно, но я покупала давно и на ebay, не знаю, где встречаются офлайн.
Купи слона• 28 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Що саме?
Вбиваете на мейке арабов и цену до 500. Там же любимые ноты выбираете. Вариантов уйма.
Царевна в уггах• 28 января 2023
Зара хорошо пахнет.
Детская с Микки Маусом и Анна там пион и ещё что-то, но мне больше нра Зара Эльза, сама иногда брызгаюсь.
Хотя у меня Шанель шанс, беру иногда у ребёнка Зару для разнообразия.
Они не дорогие. 30 мл около 400 грн. Есть по 10 мл.
Меряю от единицы• 28 января 2023
Ответ дляМой завтрак
ну до 500 грн за 30 мл наприклад.
Лучше отливант взять 10 мл, и стойких, и красивых.
Добро с Кулаками• 28 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Что за миф - оригинальная парфюмерия стойкая и точка...
Откуда это?
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляПод пытками
А обычно что носите?
Не прив’язуюсь до ароматів зовсім.Взяла зараз класику (відливант) - еклат ланвін. Подобається але він не стійкий зовсім:(.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2023
Дилис посмотрите,достойные,стойкие.в еве были,но выкинули на акцию,я так поняла остатки,поразбирали
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляКупи слона
Дякую!

автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Зара хорошо пахнет.
О, про них багато чула. Щось таке і хочу, дякую!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Он довольно таки стойкий,у меня есть.у ланвин еще арпеж в черном флаконе есть,меня сильно прет,но понюхайте,он специфический
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Я дещо взяла але чогось вони не стійкі. Розчарована.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2023
Еще антонио бандерас квин седакшн понюхайте,довольно классная малинка,мне оч понравился
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
дякую! Раніше більш стійкі були. Зараз - зовсім ні. У вас може ще ті, якісні. Бо йшла з Єви з ланвіном на папірці. Поки дійшла додому він вже майже не пах. Взяла зараз на розлив - теж якось недовго тримається. Може мені просто зним не пощастило. Табако ванілу взяла теж на розлив і теж вони не стійки. То з розливами я зав’язала.
Глаголица• 28 января 2023
В Заре клоны дорогих ароматов, выберите тот что вам нравится.
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дякую!.
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляГлаголица
Дякую!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Подделки значит,ваниль-табак с одного пшика помещение заполоняет
автор Мой завтрак • 28 января 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так, аромат - супер (впевнена що оригинал), але ж якось швидко зникає в мене. Через те плюнула на ті розливи (бо в різних дівчат брала, по відгуках знаймоих) і хочу щось бюджетне але щоб з хати не вигнали і на роботі не побили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Я как то к отливантам скептически отношусь,флакон человек сфоткает на витрину оригинал,а что вышлет,непонятно