Аноним Завхоз• 28 января 2023

Киев, хороший мастер для пудровых бровей

Девочки,на что ориентироваться в поиске мастера?по работам вроде красиво у всех,а стоимость разная и все пишут что материалы используются высокого качества.Идти где дороже?или это будет совсем не показатель?
Может кто-то может посоветовать мастера на левом берегу.Спасибо.
Мелочунь• 28 января 2023
Винница, не хотите? Делала там просто. Очень довольна.
автор Аноним Завхоз • 28 января 2023
Ответ дляМелочунь
Далековато….
МатьЧасть• 28 января 2023
Посоветую, где делала я. Салон Барвиста, мастер Оксана. Девочки здесь посоветовали. Очень довольна. Но, это правый берег.
Инстагра_мерша• 28 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Фото в студію. Я не можу наважитися
МатьЧасть• 28 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Фото в студію. Я не можу наважитися
Смотрите у них на сайте. Мои там тоже есть.
oksilip• 28 января 2023
https://instagram.com/warszawa_permanent_kiev?igsh...
Робила в Світлани 2 роки тому брови, класний майстер. Корекцію ще не робила, брови гарно виглядають. І сестра моя в неї робила
Детские_Будут?• 28 января 2023
У ФБ подивіться Юлію Дмитрієву і її доньку. Ще Ольга Полякова.
Ромашкинная• 28 января 2023
Ответ дляoksilip
боже, яке отфотошоплене. І у всіх однакове.
Разумная Губка• 28 января 2023
Правий берег , майстриня на всі 100 % . Недешево .
автор Аноним Завхоз • 29 января 2023
Дякую всім за відповідь.