Каменная Фрося• 28 января 2023
Погадаю на игральных картах или Таро
Один вопрос бесплатно. Отвечу 10 первым написавшим в теме.
Отблеск мысли• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, хочу Вас поддержать.
Не слушайте злых людей, дающих оценочные суждения, и воюющих на форумах)
У кого стоит очередь из клиентов, тот на форумах не рассказывает новичкам, карты это Ваше или не Ваше.
Если чувствуете, что тянет, что нравится, получается, если взахлёб впитываете информацию по теме - значит это Ваше.
Не знаю, кто сказал, но мне нравится: ’Развивайтесь. Это всех раздражает’
Ой, о каком развитии идёт разговор? Автор изначально написала про деньги, и даже таксу озвучила. Та кто вообще в серьез воспринимает такие гадания?? Это чисто ради прикола задаюстя вопросы
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ дляОтблеск мысли
развития там нет.. как и попаданий.. хотя бы процентов 60%..
пусть мне мимо. ок. на мне защиты и непросмотр.. допустим..хотя мастер это бы увидел сразу..
но как те девушки, которым полностью мимо - ни мужа ни детей?и общие фразы..
дамы, ну на самом деле - вы никогда не видели реальных четких гаданий??что можете вестись на подобную фигню?
как тебе такое илон маск• 28 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
вы хоть десять раз одно и то же талдычьте.. но реальность - иная.
Для того, чтоб понять о чем я вам пытаюсь отнести суть - надо хоть немного углубиться в основы.. Иначе, мне сложно будет донести вам почему одни стают ’ легко’ мировыми знаменитостями, а другие, упахиваясь круглосуточно так и сводят до конца жизни концы с концами..
Отблеск мысли - вам не зря дали такой ник.. спасибо, что подтверждаете, что сказанное мной можно воспринять правильно
Вы меня с кем-то путаете?
От блеск мысли - это кто-то другой)
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы меня с кем-то путаете?
От блеск мысли - это кто-то другой)
я вас не путаю... первая часть ответа персонально для вас, вторая часть, как и обращение - к Отблеску мысли..
если вы даже эти простые моменты не понимаете и утрируете - то да.. диалог бессмысленен.
Ответ дляОтблеск мысли
Вот мне всегда было интересно, почему люди так злятся, когда заходит речь о деньгах?
Ну озвучила она.
Кто захочет - тот оплатит.
Я хочу сразу сказать, что не принимаю ничью сторону в разговоре.
Ни Вашу, ни Венди, ни автора.
Истина всегда где-то посередине.
Просто меня дико бесят люди, которые начинают как коршуны нападать. И не важно, Таро это, хирурги, дворники, сантехники. Магия ли это, или какая-нибудь кулинария)
Если ты эксперт - то у тебя нет желания бороться с теми, кто таковыми не является. И уж тем более что-то доказывать, или запугивать.
Это моё личное мнение. Ваше может быть другим, и я уважаю это.
Всем спокойной, тихой ночи!
Ну озвучила она.
Кто захочет - тот оплатит.
Ни Вашу, ни Венди, ни автора.
Истина всегда где-то посередине.
Всем спокойной, тихой ночи!
Отблеск мысли• 29 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну озвучила она.
Кто захочет - тот оплатит.
Ни Вашу, ни Венди, ни автора.
Истина всегда где-то посередине.
Всем спокойной, тихой ночи!
Ну озвучила она.
Кто захочет - тот оплатит.
Ни Вашу, ни Венди, ни автора.
Истина всегда где-то посередине.
Всем спокойной, тихой ночи!
Так никто не нападает. Вы даже сути не уловили) не стоит лезть туда, где не разбираетесь. Тем более ради фин выгоды. Агрессии не было. Такое впечатление, что вы это воспринимаете чисто как работу автора. Типа вот такая у нее работа. Но извините, это не просто работа. Я о том, чем занимается автор. Эт не просто стартап и ее тут типа не поддержали. Если вы поймете о чем я
как тебе такое илон маск• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я не утрирую, я просто спросила)
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы меня с кем-то путаете?
От блеск мысли - это кто-то другой)
и еще.. напоследок.. не вам, а всем отчаявшимся и ведущимся на глупость скажу..
Лично мне никому ничего не нужно доказывать..
За время нахождения здесь есть достаточно много людей, которым я помогла просто так.. Они могут это подтвердить, если захотят конечно же.. я никого не прошу писать хвалебные оды , мне это абсолютно не надо.
Люди, с которыми мы прошли сложные моменты, где -то настояла на совете, где-то просто выслушала..
при этом, даже потратив свои силы и энергию я не взяла ни с кого ни копейки - потому как это моя позиция, на время войны ..посильно помогаю чем могу.. есть такие работы, которые я не могу делать безвозмездно.. поэтому я даю те, которые человек может сделать сам и сдвинуть процесс с мертвой точки..
У меня часто бывает, и без карт , что я просто подумаю о человеке, и он через пол часа пишет и рассказывает о своих ’ успехах’ или проблемах..
Мне действительно радостно, что люди находят силы двигаться дальше, что налаживают свою жизнь, избавляются от страхов, находят работу, открывают свои денежные каналы, спасают своих домашних животных..
Я рада, что к этому приложены и мои знания и умения..
Я рада, что чуть больше добра и улыбок стает каждый день..
Кто верит, работает над своей жизнью - тот и получает результаты. Кто сидит и ноет и ждет, что какая-то гадалка по мановению волшебной палочки за 100 грн свершит чудо - останется на том же месте.
Поэтому , я всегда не устану повторять, очень многое зависит от вас самих!! Начните с малого, и успех к вам придет!
Каменная Фрося
• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я так понимаю, что Вы маячите во Всех темах связанных с эзотерикой, делая себе рекламу? Вас сюда приглашали, уважаемая? И без Вас разберёмся. Давайте покажете как нужно работать профессионалу. Скажите, в какой области я родилась и чем занимается мой муж?
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
не подтверждайте снова свою недалекость..
особенно про ’ рекламу мне’.. глупо и смешно.
Приказы в подобном тоне раздавайте своим недалеким подругам..
и таки воспользуйтесь моим советом.. не лезьте туда, где вы плаваете...хотя.. таким как вы нужно получить хорошенько по носу.. поныть.. побарахтаться.. и только потом задуматься.
Разбирайтесь, успеха
Мотористка• 29 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему Вы думаете, что дети сантехника и дворника не могут стать медиками?
Для этого тоже нужен дар, который передаётся по роду?
Нет.
Нужны знания и навыки.
Нет.
Нужны знания и навыки.
Автор я сама таролог и ведьма мне очень откликается то как вы не ищете на провакации Венди видно же что она морально давит и в слове гадалка ничего обидного нет.Даже готова вам сделать расклад.
Ответ дляКаменная Фрося
Мне тоже так показалось, что либо реклама, либо показать свое превосходство) Но я бы у такого мастера расклад не купила, много негатива от неё)
Ответ дляМотористка
Благодарю!
Я тоже не пойму, что такого обидного в слове гадалка) У каждого свои заморочки)
Мотористка• 29 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Она манипулирует оч неуклюже пытаясь приосаниться, у меня нет времени на новых клиентов поэтому и не сижу под ником) Всё очень читаем и нам коллегам и клиентам)
Мотористка• 29 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Давайте вашу почту или телеграмм я вам сделаю расклад бесплатно.