Каменная Фрося• 28 января 2023
Погадаю на игральных картах или Таро
Один вопрос бесплатно. Отвечу 10 первым написавшим в теме.
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Скоро, в ближайшее время. Позже ещё одна встреча будет в вечернее время. Мужчина темненький выпадает.
ближайшее время - это неделя, месяц?
Каменная Фрося
• 28 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
ближайшее время - это неделя, месяц?
Я раскладывала на игральных, поэтому точно до дня срок не скажу. Но это быстрее чем Вы ожидаете.
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, милая, не в обиду.. но карты - это не ваше.. не гневите Мироздание... не давайте пустые надежды людям - это не шутки..
и вы даже 100 грн не имеете права брать..
Воспользуйтесь моим советом, не усложняйте себе жизнь.. этот заработок вам не пойдет на пользу - потеряете гораздо больше.И не только деньгами.
Гадаю_По_шнуркам• 28 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Да, продолжение будет. Вижу взаимный интерес, встречи, развитие отношений.
спасибо!
Кашпо• 28 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Как с Вами связаться?
Кашпо• 28 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Как с Вами связаться?
Сколько_мне_лет?• 28 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Встречу мужчину, будет замужество? Виктория, 44 года. Спасибо.
Сейчас столько свободных мужчин...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
есть сны, яснознание.. и много чего другого.
А когда вы видите конец войны?
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А когда вы видите конец войны?
я не буду отвечать на вопросы о войне - уже научена.. здесь многие не понимают ..
мистерЛяпсус• 28 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Детей у меня нет.
Небольшая нестыковочка
буреЛОМКА• 28 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Мой пост десятый,вы сказали первым десяти посмотрите
как тебе такое илон маск• 28 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
карты - по сути это просто картинки..
как и руны - просто по сути плашки деревянные..
а вот уже работая с ними, практик нарабатывает связь, как вы выразились ’ напрактиковали через эгрегор’ и призывает Силы , Духов. Цифровые энергоплазмы ( можно называть как угодно) и посредством них получает информацию.. понятное дело что это не происходит как общение между людьми в виде разговора.. информация передается в основном посредством некоего телепатического ресурса.
Вы можете доказать свою теорию?
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы можете доказать свою теорию?
что значит - доказать теорию?
это общепризнанный факт.. кто в теме - тот понимает о чем речь.. а чтоб вам доказывать что -то - изучите вначале устройство Мироздания и отсчет точки Тьмы, чтоб мы общались с вами понятными терминами.
Ответ дляВэнди Стар
что значит - доказать теорию?
Значит, не можете?
’Кто в теме, тот понимает, о чем речь’ - это очень удобный способ увильнуть, когда не знаешь, как ответить)
И в тему про скальпель. То есть, по Вашему мнению, хирургом нужно родиться? А стать им нельзя никак?
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Значит, не можете?
вы плохо воспринимаете информацию?
на примере скальпеля -
нужно учиться им управлять, верно?, приобретая необходимые знания, основы , затем практику.. при этом не каждый хирург может быть мастером по призванию... может быть просто ’коновалом’..
так и в эзотерике - не любой взявший карты в руки сможет их читать.. И научиться этому невозможно.. примерно - да.. но вот истинно, чтоб они служили и давали информацию - нет.. как можно научить дышать???
так же нельзя и научить гадать.
это или по призванию.. или же - потом темы что вокруг шарлатаны и обманщики..
на примере скальпеля -
так же нельзя и научить гадать.
Ответ дляВэнди Стар
вы плохо воспринимаете информацию?
на примере скальпеля -
так же нельзя и научить гадать.
на примере скальпеля -
так же нельзя и научить гадать.
Вы же понимаете, к чему я клоню, верно?
Значит хирургом можно стать, а не родиться, с этим Вы согласны.
Тогда хочу ещё у Вас спросить. Как у мастера эзотерики 80го уровня)
Как человек должен понять, что быть хирургом - его призвание?
Сможет ли он понять его это или нет, просто досконально изучив теорию?
Будет ли первая сделанная им операция выполнена идеально?
Отблеск мысли• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы же понимаете, к чему я клоню, верно?
Вы и правда по странному воспринимаете информацию. Перекрутили все. Возможно, ваша судьба эт политика
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы же понимаете, к чему я клоню, верно?
я понимаю к чему вы клоните.. дети сантехника и дворника вряд ли станут Шалимовым .. обычно идет по Роду призвание и рост в профессии..
так же и в Магии - Род ведет.. и поверьте, те кому ’ предназначено’ еще с детства ощущает себя иным.. не потому что самомнение.. а у него жизнь протекает иначе, ’чудеса’ с ним происходят, которых он даже и не понимает. думая что все дети такие же.. Не все хотят развивать себя.. но в итоге - их все равно приводят на этот путь.. путем даже внутрисемейных жертв.
Так и про ваш сарказм - вы же поняли про хирурга.. и про таролога аналогию.. Сейчас весь тик ток лопает от них.. люди как подурели, решили, что таролог - их спасение и решение проблем.. а на самом деле - все иначе.
Еще раз повторю - не каждый таролог - Мастер.. и не каждому Мастеру обязательно быть тарологом..
А ’Гадалка’ - это вообще оскорбительно для реально осознанного и ведающего.. он так себя никогда не назовет..
Это так.. намек для размышления..
и не обязательно быть мастером 80 уровня.. сарказм и подобие юмора здесь явно неуместны.
Это так.. намек для размышления..
Ответ дляОтблеск мысли
Но все же)
Что Вы ответите?
Есть человек, который в определённый момент подумал: а не стать ли мне хирургом?
С чего он должен начать, и каким Вы видите правильный путь становления от просто человека до профессионала хирургии?
Что Вы ответите?
Ответ дляВэнди Стар
Это так.. намек для размышления..
Хорошо, предположим, я соглашусь.
А где взял знания, как получил дар тот самый человек, который был первым? И потом передавал свой дар из поколения в поколение?
Отблеск мысли• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Но все же)
Что Вы ответите?
Ха) своим комментом вы подтвердили, что инфу воспринимаете через зеркало. Потому что я не та, кому вы отвечали, а просто вклинилась в беседу.
Но отвечу. Начинают все всегда с информации, с материалов по теме, с обучения. Хирургом, как и другим специалистом, может стать кто угодно, но будет ли этот хирург хорошим? Кто-то может типа выучиться и схватиться за скальпель, но не будет хорошим спецом, а кто-то будет классно уметь и улучшать свои знания. Скальпель в руке не равно хороший хирург.
Ответ дляВэнди Стар
Это так.. намек для размышления..
Почему Вы думаете, что дети сантехника и дворника не могут стать медиками?
Для этого тоже нужен дар, который передаётся по роду?
Нет.
Нужны знания и навыки.
Нет.
Нужны знания и навыки.
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хорошо, предположим, я соглашусь.
Вот отвечу - вы снова скажите что ухожу от ответа..
но вопросы у вас детские такие.. видно, что вы мало читаете ...
Магия - это помощь Сил природы.. как думаете - кто и как накопил знания ..сколько им веков? как передавали свой опыт.. откуда пошли разные культы ..и даже религии.. почитайте - это познавательно..
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет.
Нужны знания и навыки.
Нет.
Нужны знания и навыки.
вы хоть десять раз одно и то же талдычьте.. но реальность - иная.
Для того, чтоб понять о чем я вам пытаюсь отнести суть - надо хоть немного углубиться в основы.. Иначе, мне сложно будет донести вам почему одни стают ’ легко’ мировыми знаменитостями, а другие, упахиваясь круглосуточно так и сводят до конца жизни концы с концами..
Отблеск мысли - вам не зря дали такой ник.. спасибо, что подтверждаете, что сказанное мной можно воспринять правильно
Автор, хочу Вас поддержать.
Не слушайте злых людей, дающих оценочные суждения, и воюющих на форумах)
У кого стоит очередь из клиентов, тот на форумах не рассказывает новичкам, карты это Ваше или не Ваше.
Если чувствуете, что тянет, что нравится, получается, если взахлёб впитываете информацию по теме - значит это Ваше.
Не знаю, кто сказал, но мне нравится: ’Развивайтесь. Это всех раздражает’
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, хочу Вас поддержать.
Удалено администрацией...
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет.
Нужны знания и навыки.
Нет.
Нужны знания и навыки.
Позвольте вклинюсь. Вы сравниваете материальное (реализация социальная и личностная) и духовное( самораспаковка на тонких слоях).
Медиком можно стать по призванию (интерес личности или недостаточная прошивка личности и как следствие, необходимая в воплощении наработка качеств) и просто так( бо папа говорит , что это денежно)
А дар есть дар. Да, можно развивать в себе. Но без определенного строения тонких тел, без учета структуры Рода и прежних воплощений это невозможно. А знания и навыки это разное. Я знаю много, но 80%из этого не практикую по определенной причине. Соотственно и этих навыков у меня нет. Аналогия понятна?
Вэнди Стар• 28 января 2023
Ответ дляMiraTarot
поправлю вас . Дар - от слова даром.. Но это все дается не даром.. и не легко..
Сильный Род - это тоже основа ’ таланта’ и более легкого продвижения.
Ответ дляВэнди Стар
Ну вообще считаю, что понятие ’дар’ условное. Оппонент употребила это слово. Про Род написала. Плотно с этим работаю, поэтому да...