Голодаю• 28 января 2023

Помогите с выбором часов.

Года полтора назад спрашивала о них, но в итоге купила другие. Сейчас опять думаю об этих и опять выбор в золоте или серебре.
Первые два фото, это одни часы, в комплекте оба этих ремешка.
Очки у меня в серебряной и золотой оправе, кольца золото и серебро т.е оба варианта подходят
Результат:
вже голосів: 70
35 (50%) В серебре
29 (41.43%) В золоте
6 (8.57%) .
Подметайло• 28 января 2023
металевий браслет не під будь-який одяг підходить та і жінкам не дуже личять як на мене, проте практичніше, шкіряні ремінці від поту та вологи із часом розлазяться.
Ноунэйм• 28 января 2023
Я за вариант #3, как для меня стильно и сексуально на женщинах смотрится металический ремешок.
автор Голодаю • 28 января 2023
Ответ дляПодметайло
эти часы одни из, не для постоянной носки, ремешок не проблема. А вот про металлический браслет так не думала, у меня все кожа или силикон... Надо зайти померять в разной одежде, спасибо
Боюсь признаться• 28 января 2023
Ответ дляГолодаю
поищите более изящный металлический браслет
Боюсь признаться• 28 января 2023
хотя и ваши на ручке очень даже смотрятся
автор Голодаю • 28 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
да, они аккуратные. Просто очень люблю перламутр и механику, выбор с ограниченным бюджетом не особо(
Боюсь признаться• 28 января 2023
Ответ дляГолодаю
у меня такие. тоже хотелось механику....
https://vector-d.ua/gent-watches-fossil-fs3166
автор Голодаю • 28 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
симпатичные!
Боюсь признаться• 28 января 2023
Ответ дляГолодаю
симпатичные!
просто белый металл как по мне практичней... я всегда боюсь что это золото облезет при носке