Иванка Бур• 28 января 2023
Порекомендуйте жахи на вечір
Щось з новинок, можна триллер. Останнім часом, що не дивлюся , нічого не зачіпає , або як казочка, або нудний.
Доктор Хаос• 28 января 2023
Не тратьте даже время, ужасы не возьмут, т.к. последний год полон ужасов в реале
Не буду• 28 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Плюсуюсь, Харьков, ничего не берет из фильмов. Вот только видео моего города цепляют или когда вижу своими глазами, а фильмы как-то нет
Нафаня Маня• 28 января 2023
Ответ дляНе буду
Аналогично, я любитель ужасов. Ничего интересного в последнее время, перешла на триллеры с неожиданной развязкой. В этой категории можно найти что-то интересное
Вот собираюсь посмотреть Кровь, Заклятие Абизу, Ведьма Реинкарнация, А снег идет. Но надежды как-то мало на них😩
Медсестричка• 28 января 2023
Ответ дляSameTo
Вам понравился? У меня в закладках, хочу посмотреть, трейлер заинтриговал.
Я такое просто не люблю, я больше по комедиям. Гляньте, там и убийства и кровяка))). Людям нравится.
Пишущаяся• 29 января 2023
Ответ дляSameTo
Необычный сюжет. Достойный фильм. Его нужно понять, хотя я больше люблю мистику, приведения, ведьмы)