Жена сантехника• 28 января 2023

Девушки кто не работает расскажите чем вы занимаетесь?

Ушла с работы
Не знаю меня это прямо не дисциплинирует
Не знаю что делать только готовлю в убираю и еще дети садик школа
Расскажите чем вы занимаетесь какой распорядок дня ?
ЖонДуан• 28 января 2023
Ответ дляMagic Noir
Если бы я знала где найти в Зп хорошего психолога... Психиатра искала несколько лет. Мне тоже выписали ад ,но без гидазепама ,я итак сплю очень много в сутки,с трудом сошкребая себя от кровати.
Помогают АД? А какой диагноз вам поставили, что их выписали?

ГендиреХтор• 28 января 2023
Сплю, щось готую раз в 3 дні, дивлюся міні серіали.
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы молодец, продолжайте за собой следить
Впервые за 45 лет услышала сегодня, что люди моют голову раз в полторы-две недели(
У меня шок
Я из Изюма, девочки, кто был в оккупации, страдали от того, что не было воды и не могли помыться и вымыть голову(
Моей маме 67 лет, она тоже в оккупации была, в мирное время мыла голову через день, а когда были под обстрелами месяц, не было возможности ни голову помыть , ни зубы почистить. Топили снег и мыли волосы как-то
Боже це страшно представити «топили сніг». Намагалися жити навіть в таких умовах
А тут все є під боком і ми не користуємось всім цим
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Школа так как и у всех
Помогаю проверяю объясняю алгебру
Вот все каникулы делали и помогала и проверяла задания а их очень много
Но сыну уже 14 и ему нянька уже не нужна и моя опека
Дочка ходит в садик частный под домом
А кто вы по образованию?
Чем бы вам хотелось заниматься?
Для чего учите английский?
Посудомойка• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
А куда вы выходите с макияжем? Я просто не виду смысла делать макияж 30 минут, чтоб выйти в магазин на 10 минут…
Либо красиво одеться не виду смысла
Ну 3 р в тиждень треную діток, То в ці дні крашусь. А в інші дні теж кудись йду, то магазини, то лікар, то документи роблю, змінила прізвище, а документи фіг змінити можу. Бо у них то світла нема, то тривога, то ше якась біда.
І якось виходить, що я все занята, а толку нема.
І в мене ті брови, то якийсь жах. Я поки не нафарбую їх, то сама себе не впізнаю. Зробила пудрові 5 років тому, і щоранку матюкаюсь і зверху перефарбовую
ЖонДуан• 28 января 2023
Ответ дляПосудомойка
А мне и ходить некуда…Только в магазин и с собакой на улице
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А кто вы по образованию?
Чем бы вам хотелось заниматься?
Для чего учите английский?
Англійський вчу для себе
Вирішила що хочу знати і вміти говорити і це мені дуже пригодилось коли була ща кордоном півроку
По освіті я менеджер економіст
Люблю займатися тим що приносить задоволення, а сидіти в офісі за комп не приносить, ще люблю людей і спілкуватися з ними
Альфред Шнитке• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Отож
Обстрілювали з градів, смерчів, бомби кидали з літаків, жили без світла, газу , води , їжі- жахіття цілодобово впродовж двох місяців
Замороженная селедка• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Сплю целыми днями и смотрю сериалы. Голова мылась дня 3 назад, лак на ногтях облезлый, сплю, хожу по дому и выхожу на улицу в одном и том же костюме, снимая его только перед душем. Дома срач, на кухне горы немытой посуды
Я то не дуже хочу ходити на роботу,але в вас,не життя,а малина,краще буду далі ходити.

автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Отож
А зараз як у вас ситуація світло/газ є?
Престидижитатор• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
А яка порода собаки ? Моя так точно до обіду не витримала
ЖонДуан• 28 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, ходите. Когда я ходила, было совсем не так
Скомуниздила• 28 января 2023
Ответ дляКотомафия
Кем работаете ? Наверно любите свою работу
Люблю, для меня сидеть дома, это упасть в депрессняк
Престидижитатор• 28 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Отож
Бідні люди , тримайтесь !
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Англійський вчу для себе
По освіті я менеджер економіст
Для себя - вы его забросите через пару месяцев.
Максимум через пол года )
Альфред Шнитке• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
А зараз як у вас ситуація світло/газ є?
Та ну )
З вересня наші зайшли
Вже давно все є
Дуже волонтери допомагають досі
Але місто постраждало, дуже багато людей загинуло
ЖонДуан• 28 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Метис русского той-терьера и пинчера
Матраскин Брат• 28 января 2023
Реально прожигаю жизнь
День сурка
В основном домашние дела и с ребенком
Хотела бы иметь любимое дело
С работы ненавистной уволилась два года назад
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Англійський вчу для себе
По освіті я менеджер економіст
А що приносить задоволення.
Може з цього треба почати?

anonimka_911• 28 января 2023
Языки учу - польский и английский, спорт дома - подписалась на программу,прогулка с коляской от 2 до 4 часов,ну и домашние дела. Тв почти не смотрю,новости или ютуб
Альфред Шнитке• 28 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Бідні люди , тримайтесь !
Так, дуже важко було
Після двох місяців обстрілів окупація півроку, але все позаду
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Максимум через пол года )
Ви впевнені, що закину? Я вчу уже 1,5 роки з репетитором двічі на тиждень заняття
І тільки вперед рухаюсь
Пышечка• 28 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня шок
При этом дерматологи и трихологи едины во мнении, что волосы мыть чаще, чем 2 раза в неделю вредно!
Жесткие или вьющиеся волосы не так быстро грязнятся, так как кожное сало не так быстро распространяется от корней по всей длине волос. Поэтому для таких людей достаточно мыть раз в неделю. Людям с тонкими и прямыми волосами нужно мыть голову два раза в неделю.
То, что вы моете голову ежедневно или через день - не вариант нормы и лучше сходить к врачу.
О том, что здесь написали про 2 недели, конечно для меня чересчур. Но имея такую структуру волос, как у той советчицы, которая об этом написала - охотно верю, что у нее волосы не жирные даже спустя 2 недели.
Когда-то я попала в больницу с угрозой выкидыша и мне запретили вставать, максимум - в туалет сходить. В больнице не было душа, я подмывалась на унитазе с чашки… Так вот я пролежала там месяц, голову не мыла. Когда я просила отпустить меня хотя бы на пол дня домой (обещала лежать в машине и голову муж мне будет мыть, напрягаться не буду), врач мне сказал - а ты что месяц голову не мыла? У тебя такая прическа, я думала, ты в раковине моешь!
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Та ну )
З вересня наші зайшли
Вже давно все є
Дуже волонтери допомагають досі
Так дуже болить що людей не повернеш
Що військових що цивільних
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
І тільки вперед рухаюсь
Якщо не знаете для чого, то покините і все забудете)

Де вам його використовувати?
Дорогою в дитсадок?)
автор Жена сантехника • 28 января 2023
Ответ дляanonimka_911
Ви молодець
Я памятаю теж була у додому декреті
Купила участь у марафоні
Дуже допомогло схуднути і привести себе у форму
А зараз набрала зайві кг і не можу ніяк себе змусити їх скинути
Альфред Шнитке• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так дуже болить що людей не повернеш
Що військових що цивільних
Так, військових та цивільних не повернешь
Дуже боляче(
Престидижитатор• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Метис русского той-терьера и пинчера
І знайомих собачників немає ? Разом би гуляли )
ЖонДуан• 28 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Собака терпеть не может других собак (мальчиков). Постоянно набрасывается на них, не получается вместе гулять. Да и у каждого свой график выгула
Престидижитатор• 28 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Так, дуже важко було