Жена сантехника• 28 января 2023
Девушки кто не работает расскажите чем вы занимаетесь?
Ушла с работы
Не знаю меня это прямо не дисциплинирует
Не знаю что делать только готовлю в убираю и еще дети садик школа
Расскажите чем вы занимаетесь какой распорядок дня ?
Альфред Шнитке• 28 января 2023
Ответ дляПышечка
При этом дерматологи и трихологи едины во мнении, что волосы мыть чаще, чем 2 раза в неделю вредно!
Жесткие или вьющиеся волосы не так быстро грязнятся, так как кожное сало не так быстро распространяется от корней по всей длине волос. Поэтому для таких людей достаточно мыть раз в неделю. Людям с тонкими и прямыми волосами нужно мыть голову два раза в неделю.
То, что вы моете голову ежедневно или через день - не вариант нормы и лучше сходить к врачу.
О том, что здесь написали про 2 недели, конечно для меня чересчур. Но имея такую структуру волос, как у той советчицы, которая об этом написала - охотно верю, что у нее волосы не жирные даже спустя 2 недели.
Когда-то я попала в больницу с угрозой выкидыша и мне запретили вставать, максимум - в туалет сходить. В больнице не было душа, я подмывалась на унитазе с чашки… Так вот я пролежала там месяц, голову не мыла. Когда я просила отпустить меня хотя бы на пол дня домой (обещала лежать в машине и голову муж мне будет мыть, напрягаться не буду), врач мне сказал - а ты что месяц голову не мыла? У тебя такая прическа, я думала, ты в раковине моешь!
ОЙ, ну написать можно все, что хочешь)
Месяц с немытой головой, а врач комплименты отвешивает прическе)))
Может он так шутил? Та не может, а точно
Жена сантехника
• 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Якщо не знаете для чого, то покините і все забудете)
Де вам його використовувати?
Дорогою в дитсадок?)
Де вам його використовувати?
Дорогою в дитсадок?)
Ви були на моєму місці? Я знаю що вчитися і розвиватися корисно для здоров’я
А знати мову як виявилось дуже потрібно, коли я перебувала в Європі і спілвалась і мені були набагато легше ніж ті хто ні бе-ні ме не знали і бігали до мене з вимогою побути перекладачем на прийомі у того ж лікаря
Директор Пляжа• 28 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну у меня ж голова не воняет спустя две недели после мытья
Воняет. Если вы живой человек. Просто вы принюхались, а окружающие стесняются вам сказать.
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Да, була)
Те шо не виконистовувалося - все забулось.
Англійську знаю, бо потрібна в роботі.
Остальне, як дим))
В Європі Англійською говорять здебільшого в Англії і Нідерландах.
В Італії і Франції , Іспанії, Португалії не говорять - навіть в аеропортах.
Але я нічого не маю проти.
Просто кажу; шо все що не має прикладного застосування забувається.
Ваше вивчення - боротьба з вітряними млинами, от і все)
Англійську знаю, бо потрібна в роботі.
Остальне, як дим))
Але я нічого не маю проти.
Неновая почта• 28 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет, не воняет. Если бы воняло, мне бы об этом сказали родные. Но они такого ни разу не говорили. И нет, они не стесняются мне об этом сказать
Пышечка• 28 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
ОЙ, ну написать можно все, что хочешь)
Ну вам не докажешь, если вы моете голову ежедневно. Я понимаю это и спорить не буду. Но мыть голову раз в 6 дней - это норма, как бы вы не пытались тут плескать иронией.
дама_из_декрета• 28 января 2023
Сейчас ничем. До войны ходила в зал, встречалась с подругами, планировала путешествия, думала куда инвестировать деньги. Сейчас только текущие домашние дела. Иногда встречаюсь с любовником.
Жена сантехника
• 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, була)
Англійську знаю, бо потрібна в роботі.
Остальне, як дим))
Але я нічого не маю проти.
Англійську знаю, бо потрібна в роботі.
Остальне, як дим))
Але я нічого не маю проти.
Не хочу з вами сперечатися і нічого доказувати, але коли людина прагне чогось і робить то це вже добре
Можливо я в майбутньому буду жити в англомовній країні чи працювати там де мова потрібна
А ви зразу ось так взяли і розкритикували людину просто за те що вона вчить мову
Фиктивная• 28 января 2023
Подтягиваю все предметы с ребенком 3 класс, которые плохо усвоили на карантине, английский, через день делаю зарядку, готовка, уборка, магазины, чтение, ищу варианты работы удаленно, курсы разные, когда муж приходит смотрим сериалы, фильмы, хожу на прогулку с ребенком, раньше на это катастрофично не хватало времени, отсыпаюсь
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ні, я не критикую.
Спитала про сенс всього цього і прикладне застосування.
Можливо там колись десь… будете… може бути… )))
Котомафия• 28 января 2023
Ответ дляБронетапок
Тоді шукайте себе. Моя кума зайнялася кондитеркою до війни, із хоббі справу свою зробила улюблену. Інша приятелька з економіста пішла у візаж, і круто виходить, каже, що більш щаслива, ніж була економістом. І тепер інсту підкорює:-)
Вона відкрила свій магазин з кондитеркою? Це треба гроші ...
Антонина матушка• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Рассказываю распорядок дня. Просыпаюсь в час, иду гулять с собакой, покупаю кофе и панини/круассан. Прихожу домой, даю еду собаке, ложусь в кровать, включаю сериал, переодически читая советчицу, засыпаю под него (либо свет вырубят), просыпаюсь 18, иду гулять с собакой, приходу, варю картошку/макароны, кашу, ем, даю еду собаке, ложусь в кровать, смотрю сериалы (сидя в советчице), могу снова заснуть. В 22 иду гулять с собакой, прихожу домой, пью чай, ем бутерброд/кашу/суп, ложусь в кровать, смотрю сериалы до 4-6 утра. Сплю
А какие сериалы смотрите?
Чорнобаївка• 28 января 2023
3 раза гуляю с собакой. 3 раза приготовить всем еду. Ребенок, муж и собака дома постоянно.
Контроль учебы ребенка, дополнительных занятий онлайн и офлайн, сериалы не смотрю. Редко.
Покупки для себя, семьи, книги. До декабря был минимальный спорт, счас нельзя.
Далеко от дома не хожу. Уменьшила посещение косметологов и прочее. Голову мою, за кожей слежу, много слишком провожу в интернете.
Чорнобаївка• 28 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Сплю целыми днями и смотрю сериалы. Голова мылась дня 3 назад, лак на ногтях облезлый, сплю, хожу по дому и выхожу на улицу в одном и том же костюме, снимая его только перед душем. Дома срач, на кухне горы немытой посуды
Хожу по дому - это топ. ))
Директор Пляжа• 28 января 2023
Ответ дляНеновая почта
У вас уникальная аномалия и нет сальных желез на голове?
Неновая почта• 28 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Есть
До війни було цікавіше. З понеділка йду на роботу з 9 до 14. А цей час, поки не працювала: вдома щось переробляю, перефарбовую, роблю зарядку, вчу англійську, вишиваю, продаю різне на Шафі, прикольно викладаю, фоткаю... Скоро насіння буду сіяти, весною дача почнеться. Гуляю з дитиною і подружкою. Посиденьки іноді з друзями на вихідних, або чисто я і моя подружка, купляємо купу смачного , включаємо фільмєц і балдьож, а діти собі у сусідній кімнаті теж з іграми і смаколиками.
Читаю щось в інтернеті, вишукую цікаві фільми і дивлюсь. Люблю щось гарно сфоткати і написати думку-пост на фейсбуці...Складаю якісь плани...
Щось готую.
Бронетапок• 29 января 2023
Ответ дляКотомафия
З нуля почала сама опановувати випікання тортиків та тістечок, на дому, без освіти кондитера, лише дике бажання шукати та опановувати. Я була свідком перших кроків. Тому для мене це своєрідний подвиг (бо я не печу зовсім; і як щось не виходить на кухні, то перепікати не буду, щоб не псувати ні час, ні продукти). А ось кума рік точно набивала руку. І брала замовлення невеликі. Згодом набила руку, набила клієнтів, почала вести сторінку в інсті. Зосередилася на певному різновиді продукції, яка користувалася попитом. Зняла окремо квартиру з сучасною кухнею - і це став її «кабінет» (бо вдома родичі; потрібна була окрема кухня); замовлення зростали; найняла в допомогу кондитера. Тобто потихеньку прийшла до успіху. А починалося з солодкого хоббі. Про фінанси не знаю, як і про дохід (чи спершу відклала гроші на зйом квартири; чи виручка з замовлень дозволяла це зробити). Також знаю у сусідки схожу історію - але пече вона вдома, також продаж через інстаграм. Зараз це популярно. Але зовсім не моя ніша, тому деталей не знаю. Знаю, що дорого (для мене), бо ціни на готову продукцію високі.
Маруська Му• 29 января 2023
Ответ дляКотомафия
Могу и раз в две. Я если помою то пакля на голове несколько дней(((((
Волосы пушистые, не знаю что с ними делать((( поэтому и не мою часто ....
Кудрявый метод вам в помощь
Magic Noir• 29 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Помогают АД? А какой диагноз вам поставили, что их выписали?
Астено-депрессивный синдром.Растройство адаптации.
АД помогает, жаль что раньше не начала принимать.С концентрацией стало лучше.Хотелось бы такого же эффекта раз в сто больше)
Жена сантехника
• 29 января 2023
У меня когда то был невроз и панические атаки
Мучалась от незнания год
Потом обследования и попала к психотерапевту, назначили АД но я боялась пить
И начала с обычного Афобазола и медитаций
Понадобилось полгода чтобы выйти из этого состояния
Сейчас тревожно но стараюсь контролировать себя
Хотя частно срываюсь на детей
Мучалась от незнания год
Хотя частно срываюсь на детей
Котомафия• 29 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Кудрявый метод вам в помощь
Та... Все равно пушистые(( только теперь с локонами, но они пушистые((( или средства не подходят(
Маруська Му• 29 января 2023
Ответ дляКотомафия
да надо свои средства найти