Не раскрытый парашют• 28 января 2023

Может ли ныть кишечник, как по женски?

Внизу живота?
Бяки-козяки• 28 января 2023
Да, может.
Я думала, что гинекология или урология. Оказалось кишечник.

Проня_Прокоповна• 28 января 2023
Да! Обследовала все… Оказалось кишечник. А думала яичник…
боригнув• 28 января 2023
ТАК! я завжди думала, шо в мене по женскі болить, а то був кишковик. зараз в мене майже нічого внизу живота не болить, бо стало зрозуміло, шо саме потребувало лікування.
Дівчина_загляденіе• 28 января 2023
Да, особенно слева.
когдадеЦкие• 28 января 2023
Да. Ноет как в первый день месячных, хотя месячные вот только закончились. При обострении геморроя у меня так.
Sicillia• 28 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
+100. Я думала у меня яичники ноют. Гениколог после узи и осмотра сказала, что это кишечник и СРК. Отправила на профильное узи
автор Не раскрытый парашют • 28 января 2023
Девочки, спасибо всем за ответы! Тоже только месячные закончились, а ноет как в первый день. Гинеколога уже задолбала, поэтому пойду в этот раз, как он и советует, проверять кишечник
Ответ дляSicillia
Что оказалось с кишечником?
Sicillia• 28 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что оказалось с кишечником?
Еще не знаю. Это все только произошло. Сказала гениколог по узи, что скорее всего синдром раздр. кишечника ( диета 90% успеха). Только планирую на узи

Ответ дляSicillia
Поняла. Пусть все будет хорошо
v.melnik_km• 28 января 2023
Так, було так у мене