Капуста Маша• 29 января 2023

Вы бы решились на ребёнка в 50 лет?

Я Вас не боюсь• 29 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Нет. В роду конечно были долгожители, но большинство не дожили до 70. Смотрю на своих родителей, по 65 лет. С каждым годом организм сдаёт, не представляю их сейчас с подростком (моим детям с ними просто неинтересно).
Неинтересно потому, что они сами по себе неинтересные люди, с которыми и мне в 47 скучно. А нам с дочкой и ее парнем интересно. Я знаю больше их, интересуюсь техническими новинками, историей, програмированием, заработком. Кидаю им ссылки. Недавно купила руль и лицензию на гонки. Прикольно! Теперь смотрю целый набор, но он дорогой. А дочка вчера говорит: ну ты даешь, ты такая интересная, веди стримы с игры

Паспортный стол• 29 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
А если бы муж поставил вопрос ребром - ребёнок или развод? Хотя никто ещё не беременный ( забеременеть и выносить это тоже не раз плюнуть), мужу и жене одинаковое количество лет, с финансами туго, просто у него нет своих детей
Я за позднюю беременность, но только если эта пара состоятельная.С деньгами можно решать все проблемы.Но вы говорите,что с финансами проблема...тогда категорически нет.
Стрекозей• 29 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Каких, например?
Если хорошее здоровье и хорошие финансовые возможности, плюс крепкая семья естественно
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Мені було 32. Син вже дорослий.
сколько лет вместе с мужем прожили? больше деток не хотели?
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2023
он пугачиха в 70 ’родила’ и норм
Петросян в 73 или сколько там... тоже полет нормальный. кароч вопрос в деньгах
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
даже если и богатый, вы думаете реально невозможно влюбиться именно в мужчину, а не в деньги с такой разницей? который носит на руках, холит, леет, выглядит относительно подтянуто и здорово, мудрый, уверенный, интересный, как за каменной стеной, все капризы в один миг....вы реально думаете что в такое отношение к тебе невозможно влюбиться???? вы наверное очень молоды и неопытны. или вы мужчина.
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2023
Ответ дляПриму в дар
Знаю семью ей лет 30, а ему за 60.
2 девочки около 5 лет.
Она стройная, симпатичная, живут бедно, он какой-то работяга обычный в коммунальной организации.
Не смогла для себя разгадать этот феномен.
у меня у знакомой примерно так же, только разница 24 года. он итальянец. говорит, что с ним ради постели. вытворяет такое, что ни один молодой в подметки не годится
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2023
мне кажется до 40 максимум. потом уже гормональные перестройки, увядание организма и тд. как бы не молодились и какой бы образ жизни не вели. в моем идеале это до 35 родить троих. а уже потом к 40 наслаждаться жизнью, помогать с внуками. для каждого возраста свой период.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2023
Ответ дляRozavetrova
Нет. Это очень сложно. В 50 лет безсонные ночи и здоровье уже не то
Бессонные ночи в 50 уже не проблема !

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Я в 36 не решаюсь, в 50 вообще не представляю, это какой отбитой надо быть чтоб решиться в таком возрасте на ребенка
Я как раз в 36 второго родила и довольна как слон
Анка-пулемётчица• 29 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Мне 51 внуков нет и неизвестно когда будут
Может появятся еще) у моей мамы в 54 появились
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2023
Ні, не це реально вже пізно. До 50 треба додати мінімум 18-23, щоб ще встигнути виростити дитину, підняти на ноги та допомогти у всьому. Це вже буде вік під 70 або за 70. І ніхто не знає яке буде здоров´я, як буде з доходами, а з віком він має властивість падати. Це вже початок кінця життя. Які діти можуть бути на старості років?
Я_канеша_извиняюсь• 29 января 2023
Нет, простая математика, ребенку 20 вам 70, это уже старушка, неизвестно что будет, я уже молчу что что-то может случиться и раньше со здоровьем.
Я_канеша_извиняюсь• 29 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
он пугачиха в 70 ’родила’ и норм
У них в семьях по молодому родителю способному содержать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
20 лет - взрослый человек, который работает и в маме не нуждается!
Я_канеша_извиняюсь• 29 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да вы что? Еще и старушку будет лечить содержать. Хороша участь для ребенка. 20 лет это студент у которого жизнь только начинается. Не все рожают детей как траву, чтоб в 20 уже иди как хочешь так и живи
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мама та тато потрібні у будь-якому віці.
Ля-ля-ля• 29 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Якщо повернутися до математики, то у 20 років ще і освіту вищу отримати не встиг.
Виходить, що при такому розкладі після школи треба шукати роботу, перспективи мати вищу освіту мізерні.
А по темі, ви навколо багато бачите незалежних 20-ти річних?
Самоучка• 29 января 2023
в 45 решилась и еще взяли одно опекунство.
двое детей в 50 (5 и 15)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ваши дети явно маленькие, раз вы так думаете. Или вы сами до сих пор при маме сидите?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что же делать, когда они умрут?
Ля-ля-ля• 29 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так вашим скільки?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Так вашим скільки?
22 и 11
Ля-ля-ля• 29 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
22 и 11
Розкажіть про того кому 22. Цікаво
Самоучка• 29 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
реально , после 17 родители особо не нужны, идет отъезд на учебу.
Что в там говорите ..встпть детям на ноги помочь-университет есть наша помощь-дальше сами
второй в университете...да от нас оплата, но она есть вне зависимости от нас.
моим родителям 75-внуков можем забросить на выходные.
отлично могут быть было бы желание
Старшим 25 и 22,это план б.дети самостоятельные -все уже работают один в семейное дело пошел, младшая it

с момента университета -дети смостоятельны
Ухахайкина• 29 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Мужу было 50 на моменте рождения первого ребенка. Все хорошо. Сын уже взрослый. Мне было чуть за 30.
Сравнили конечно
Тихомандражная• 29 января 2023
Кума моей подруги родила в 53. От любовника младше себя на 15 лет,с которым на орт момент тусила тоже лет 15. Девочки-близняшки пошли уже в 1 класс.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цікаво...моєму буде 20, восени.Він студент,є якийсь підробіток,але то так,мізер.Все інше,за наш рахунок.Йому ще 2 роки навчатися,яка може бути робота в цей час?Вивчитися,отримає відповідну освіту,тоді вже й робота.Звісно він дорослий,але фінансово повністю залежить від батьків.
Единорог помог• 29 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Когда я родила первого ребенка в 22 со мной на детской площадке очень часто гуляла женщина , она родила третьего ребенка в 52, она очень счастлива была. У нее второй брак, первые два сына уже самостоятельные, жили отдельно. Мне казалось у нее всё хорошо, единственное лишний вес, а так она справлялась со своей ролью
Это какое-то отклонение.
Обязательно рожать в каждом браке? Еще и несмотря на возраст?
nadia-74• 29 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Блин,так если такие условия то его и нужно УЖЕ бросить..В 50 туго с деньгами и вопрос ещё ребром ставить?Вы или троль или неумная. Он с таким ребром вас и с ребенком оставит .