Капуста Маша• 29 января 2023
Вы бы решились на ребёнка в 50 лет?
РозаФиалковна• 29 января 2023
Я в 36 не решаюсь, в 50 вообще не представляю, это какой отбитой надо быть чтоб решиться в таком возрасте на ребенка
Капуста Маша
• 29 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Да. При благоприятных условиях.
Каких, например?
дамаАмстердама• 29 января 2023
В мене знайома виїхала до Великобританії і народила у 50 двійню без чоловіка. Це була її мрія, багато років не виходило. Вона щаслива
Идущаяповолнам• 29 января 2023
Мужу было 50 на моменте рождения первого ребенка. Все хорошо. Сын уже взрослый. Мне было чуть за 30.
Весотехник• 29 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
А вам?
Наша взяла• 29 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Каких, например?
Муж дома и прежние заработки.
Ля-ля-ля• 29 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Чоловіку питань немає. А жінці?
Идущаяповолнам• 29 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Чоловіку питань немає. А жінці?
Мені було 32. Син вже дорослий.
Грибной_Дождик• 29 января 2023
Конечно, мне ж ещё минимум 50 отмеряно. Воспитаю, выращу, выучу. Особенно весело в этом возрасте гулять с ребенком.
Чукча Мукча• 29 января 2023
В мене викладачка в 50 народила двійню, еко. Перші пологи. Але вона готова була до цього. Допомагає їй мама;) в неї дуже свідоме материнство
РозаФиалковна• 29 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
И что что мужу было 50? Моему папе было 50 , когда я родилась. В 66 он умер
ПростоБелка• 29 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Вы сестра сумасшедшей вальки с чернигова?)
Это та, что ЭКО в 66 лет?
Читали, что на неё в суд подали заявление о признании материнства? Женщина, которая с ней одновременно была в клинике, подозревает, что использовали её яйцеклетку.
СернаМоисеевна• 29 января 2023
Когда я родила первого ребенка в 22 со мной на детской площадке очень часто гуляла женщина , она родила третьего ребенка в 52, она очень счастлива была. У нее второй брак, первые два сына уже самостоятельные, жили отдельно. Мне казалось у нее всё хорошо, единственное лишний вес, а так она справлялась со своей ролью
Ля-ля-ля• 29 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Бабушці то років 70... Що ж вона там допоможе, коли та допомога реально потрібно буде?