Капуста Маша• 29 января 2023

Вы бы решились на ребёнка в 50 лет?

побольшомусекретику• 29 января 2023
Хай бог милує😵‍💫

Rozavetrova• 29 января 2023
Нет. Это очень сложно. В 50 лет безсонные ночи и здоровье уже не то
Наша взяла• 29 января 2023
Да. При благоприятных условиях.
РозаФиалковна• 29 января 2023
Я в 36 не решаюсь, в 50 вообще не представляю, это какой отбитой надо быть чтоб решиться в таком возрасте на ребенка
Жена сантехника• 29 января 2023
Нi
автор Капуста Маша • 29 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Да. При благоприятных условиях.
Каких, например?
Барвіночка• 29 января 2023
Нет.
дамаАмстердама• 29 января 2023
В мене знайома виїхала до Великобританії і народила у 50 двійню без чоловіка. Це була її мрія, багато років не виходило. Вона щаслива
Идущаяповолнам• 29 января 2023
Мужу было 50 на моменте рождения первого ребенка. Все хорошо. Сын уже взрослый. Мне было чуть за 30.

Весотехник• 29 января 2023
Нет, я бы и в 40 не решилась
Ля-ля-ля• 29 января 2023
Народити це ще я якось уявляю. А виростити? Тому ні.
Свезло так свезло• 29 января 2023
Планую вкластися до 45
Весотехник• 29 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
А вам?
Я Главная• 29 января 2023
Вы сестра сумасшедшей вальки с чернигова?)
ПростоБелка• 29 января 2023
Не, рано. Лет так в 65-67 можно призадуматься.
Наша взяла• 29 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Каких, например?
Муж дома и прежние заработки.
Анонимчик• 29 января 2023
А зачем?!
Ля-ля-ля• 29 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Чоловіку питань немає. А жінці?
ksusha1155• 29 января 2023
Ні

Идущаяповолнам• 29 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Чоловіку питань немає. А жінці?
Мені було 32. Син вже дорослий.
So_so• 29 января 2023
Нет. Однозначно.
Грибной_Дождик• 29 января 2023
Конечно, мне ж ещё минимум 50 отмеряно. Воспитаю, выращу, выучу. Особенно весело в этом возрасте гулять с ребенком.
Чукча Мукча• 29 января 2023
В мене викладачка в 50 народила двійню, еко. Перші пологи. Але вона готова була до цього. Допомагає їй мама;) в неї дуже свідоме материнство
РозаФиалковна• 29 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
И что что мужу было 50? Моему папе было 50 , когда я родилась. В 66 он умер
Марічка• 29 января 2023
Нет
ПростоБелка• 29 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Это та, что ЭКО в 66 лет?
Читали, что на неё в суд подали заявление о признании материнства? Женщина, которая с ней одновременно была в клинике, подозревает, что использовали её яйцеклетку.
Аноним ФЕЯ• 29 января 2023
Якби мала чоловіка і його підтримку, то так. А сама ні.
СернаМоисеевна• 29 января 2023
Когда я родила первого ребенка в 22 со мной на детской площадке очень часто гуляла женщина , она родила третьего ребенка в 52, она очень счастлива была. У нее второй брак, первые два сына уже самостоятельные, жили отдельно. Мне казалось у нее всё хорошо, единственное лишний вес, а так она справлялась со своей ролью
Ждун с Нибиру• 29 января 2023
Я б не наважилася. Максимум до 45
Ля-ля-ля• 29 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Бабушці то років 70... Що ж вона там допоможе, коли та допомога реально потрібно буде?