Четырёхсторонний скотч• 29 января 2023
Выезд за границу мужчине
Мужа не пустили без пенсионного по инвалидности, пенсионом выдали справку по ней оказалось нельзя нужно только пенсионое удостоверение.
Четырёхсторонний скотч
• 29 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Не давно обсуждали здесь эту тему и писали эту инфо .
Мы незнали , не можете дать ссылку на эту тему. В пенсионном уверяли что пустят по этой справке.
Вишнёвая Леди• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это новый закон или правила . Сейчас .
Дама с собачкой• 29 января 2023
странно, почему видя в паспорте, что человеку 62 года, например, требуют еще и пенсионное.
Вишнёвая Леди• 29 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3269515
Вот пишут , что только с удостоверением , но без военкомата !
Четырёхсторонний скотч
• 29 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Выежал по инвалидности
Четырёхсторонний скотч
• 29 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, сейчас пенсионое очень долго делается поэтому выдали справку что он на учёте стоит в пенсионом но оно без фото.
Вишнёвая Леди• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, я знаю , там много ньюансов . У меня подруга мужу оформляет .Удачи Вам !!!
Четырёхсторонний скотч
• 29 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо большое
Персонаж Аноним• 29 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Того що йому не 62, а 35 мабуть.
Четырёхсторонний скотч
• 29 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Того що йому не 62, а 35 мабуть.
Да 45 лет , пенсионное сейчас долго делают поэтому пенсионный выдал справку о том что он стоит на учёте
Жабры жабы• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Через 15 років виде.
Оябунчик• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А оно вообще делается сейчас? Мужу сказали, что нет.
Четырёхсторонний скотч
• 29 января 2023
Ответ дляОябунчик
Да делается но очень долго.
Стильная штучка• 29 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Потому что ему не 62
Оябунчик• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да делается но очень долго.
Просто мужу сказали, в пенсионном, до окончания войны удостоверение не делают
Стильная штучка• 29 января 2023
Ответ дляLydmila408
Знайомий виїхав в День народження.
В 60 років.
Пропустили .
В 60 років.
Пропустили .
И что?
Четырёхсторонний скотч
• 29 января 2023
Ответ дляОябунчик
У мужу сказали делают но долго ждать нужно.
Звезда в шоке• 29 января 2023
В этой справке нет фото! Вы даже билет не купите по ней, нужно только удостоверение. И делается оно как обычно -в течении месяца
Звезда в шоке• 29 января 2023
Ответ дляОябунчик
Все делают, я получила в октябре
Бжоли-бандерівці• 29 января 2023
Мой муж в Дие пенсионное загрузил, на границе подошло + справка мсек
Виниловая пластинка• 29 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
В дию можно загрузить готовый документ. А его ещё не изготовили. У меня тоже в дии есть. Оно же из базы загружается.
Бжоли-бандерівці• 29 января 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
У нас история такая, мы выехали за границу 24го, после - мама мужа пошла с его паспортом на оформление пенсионного. Но ей отказали. Через полгода где-то пенсионное появилось в Дие.
Виниловая пластинка• 29 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Значит документы у нее приняли. Может она думала, что его ей сразу выдадут. Оно из воздуха не возьмётся, там нужен пакет документов, и фото как минимум.
Страхованная• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Месяц
Страхованная• 29 января 2023
Муж инвалид уже больше 5 лет, но продлевает инвалидность ежегодно. И хоть и говорили, что в военное время инвалидность продлевается автоматически (как оно на практике не в курсе), пошел прошел МСЕК и продлил группу. Удостоверения он делает ежегодно и каждый раз ждет его очень долго. Вот буквально на днях сдал документы в пенсионный - срок сказали месяц. Но муж не выезжал и выезжать не планирует.
Четырёхсторонний скотч
• 29 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо прийдеться ждать. В пенсионом уверили нас что по этой справке можно выежать .