Четырёхсторонний скотч• 29 января 2023

Выезд за границу мужчине

Мужа не пустили без пенсионного по инвалидности, пенсионом выдали справку по ней оказалось нельзя нужно только пенсионое удостоверение.
Мюллерная• 29 января 2023
Добре. Тримайте нас в курсі.
Вишнёвая Леди• 29 января 2023
Не давно обсуждали здесь эту тему и писали эту инфо .
автор Четырёхсторонний скотч • 29 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мы незнали , не можете дать ссылку на эту тему. В пенсионном уверяли что пустят по этой справке.
Вишнёвая Леди• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это новый закон или правила . Сейчас .
Дама с собачкой• 29 января 2023
странно, почему видя в паспорте, что человеку 62 года, например, требуют еще и пенсионное.
Вишнёвая Леди• 29 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3269515

Вот пишут , что только с удостоверением , но без военкомата !
Ответ дляДама с собачкой
Выежал по инвалидности
Ответ дляВишнёвая Леди

Спасибо, сейчас пенсионое очень долго делается поэтому выдали справку что он на учёте стоит в пенсионом но оно без фото.
Вишнёвая Леди• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, я знаю , там много ньюансов . У меня подруга мужу оформляет .Удачи Вам !!!
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо большое
Персонаж Аноним• 29 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Того що йому не 62, а 35 мабуть.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Того що йому не 62, а 35 мабуть.
Да 45 лет , пенсионное сейчас долго делают поэтому пенсионный выдал справку о том что он стоит на учёте
Жабры жабы• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Через 15 років виде.
Lydmila408• 29 января 2023
Знайомий виїхав в День народження.
В 60 років.
Пропустили .
Оябунчик• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А оно вообще делается сейчас? Мужу сказали, что нет.
Ответ дляОябунчик
Да делается но очень долго.
Стильная штучка• 29 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Потому что ему не 62
Оябунчик• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да делается но очень долго.
Просто мужу сказали, в пенсионном, до окончания войны удостоверение не делают
Стильная штучка• 29 января 2023
Ответ дляLydmila408
Знайомий виїхав в День народження.
В 60 років.
Пропустили .
И что?
Ответ дляОябунчик
У мужу сказали делают но долго ждать нужно.
Звезда в шоке• 29 января 2023
В этой справке нет фото! Вы даже билет не купите по ней, нужно только удостоверение. И делается оно как обычно -в течении месяца
Звезда в шоке• 29 января 2023
Ответ дляОябунчик
Все делают, я получила в октябре
Dashko007• 29 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Все делают, я получила в октябре
Довго ждали
?
Бжоли-бандерівці• 29 января 2023
Мой муж в Дие пенсионное загрузил, на границе подошло + справка мсек
Виниловая пластинка• 29 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
В дию можно загрузить готовый документ. А его ещё не изготовили. У меня тоже в дии есть. Оно же из базы загружается.
Бжоли-бандерівці• 29 января 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
У нас история такая, мы выехали за границу 24го, после - мама мужа пошла с его паспортом на оформление пенсионного. Но ей отказали. Через полгода где-то пенсионное появилось в Дие.
Виниловая пластинка• 29 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Значит документы у нее приняли. Может она думала, что его ей сразу выдадут. Оно из воздуха не возьмётся, там нужен пакет документов, и фото как минимум.
Страхованная• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Месяц
Страхованная• 29 января 2023
Муж инвалид уже больше 5 лет, но продлевает инвалидность ежегодно. И хоть и говорили, что в военное время инвалидность продлевается автоматически (как оно на практике не в курсе), пошел прошел МСЕК и продлил группу. Удостоверения он делает ежегодно и каждый раз ждет его очень долго. Вот буквально на днях сдал документы в пенсионный - срок сказали месяц. Но муж не выезжал и выезжать не планирует.
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо прийдеться ждать. В пенсионом уверили нас что по этой справке можно выежать .