Четырёхсторонний скотч• 29 января 2023

Выезд за границу мужчине

Мужа не пустили без пенсионного по инвалидности, пенсионом выдали справку по ней оказалось нельзя нужно только пенсионое удостоверение.
автор Четырёхсторонний скотч • 29 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мой муж в Дие пенсионное загрузил, на границе подошло + справка мсек
Пенсионного пока нет в дии не подтягиваеться.
Ms. Искренность• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да 45 лет , пенсионное сейчас долго делают поэтому пенсионный выдал справку о том что он стоит на учёте
Треба чекати пенсійне,перед тим як іхати-читайте правила перетину,що б дарма не кататися.
Ответ дляMs. Искренность
Вот так читали что по справке можно а оказалось нет
Ms. Искренность• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ні і давно не можна,їх багато підробляли,то давно заборонили
Оябунчик• 29 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Месяц
Вы сейчас делали пенсионное? Муж не планирует выезжать, и раньше это пенсионное и не нужно было. Но когда обратился в районный пенсионный, ответ такой получил. Странно конечно
Доль Чекомбана• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я читала у одному з ТГ каналів, що ця довідка має бути з фото. Тоді на кордоні випускають
Ответ дляДоль Чекомбана
В пенсионом узнали сказали что у них один экземпляр ,формуляр незнаю как правильно объяснить
Морская свинка• 29 января 2023
У моего мужа было просрочено пенсионное удостоверение. Его пропустили по справке из военкомата
Ответ дляМорская свинка
Подскажите пожалуйста какая справка? Пенсионое просроченое забрали в пенсионом на утилизацию.
Ищу-брожу• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Делают 3 недели. Где долго?
Ответ дляИщу-брожу
Делают 3 недели. Где долго?
Посмотрим выдадут ли за 3 недели.
Ищу-брожу• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Посмотрим выдадут ли за 3 недели.
Нам выдали за 3
Киевская область
Морская свинка• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Муж пошел в военкомат. Прошел комиссию. Он инвалид по зрению. Офтальмолог дал заключение с печатями, что непригоден к службе вообще. ( Не помню как там грамотно было написано). С этим заключением опять в военкомат с документами и фотографией для документов. Там ему в тот же день выписали справку, в которую вклеивается фото и написано , что непригоден к службе в мирное и военное время со снятием с военского учёта.
Ещё уточнила у мужа и он сказал, что пенсионное удостоверение всё таки показывать тоже надо. Оно хоть и было просрочено, но так как военное положение в стране, то считалось ещё действительно.
А вам надо делать новое пенсионное и справку с военкомата.
Ответ дляМорская свинка
На границе справку с военкомата не требовали единственное пенсионое нужно старое просрочерое пенсионный фонд забрал на утилизацию
Морская свинка• 29 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Этих пограничников не поймешь вообще. Знаю, что требуют по разному. Чтобы наверняка выпустили, то надо на руках иметь все документы.
С военкоматом моему мужу было совсем не сложно разобраться и получить справку.
автор Четырёхсторонний скотч • 30 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Спасибо, переживаю вдруг не спишут
Банка с бутылками• 30 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Выежал по инвалидности
Подскажите, когда муж проходил Мсєк, спрашивали военный билет ?
автор Четырёхсторонний скотч • 31 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Да , ксерокопию сдавали всех листов вченого билета.