Советничаю тут• 29 января 2023

Чем отличается эфирное от обычного масла чайного дерева?

Хочу оспользовать для интимной гигиены. Пишут 6 капель на литр воды. А какое масло брать, эфирное или обычное - не знаю
Миссис Буркул• 29 января 2023
Оно только эфирное

Миссис Буркул• 29 января 2023
А где такое написано что оно разное?
РыжаяЛиса• 29 января 2023
Я не видела обычного масла чайного дерева
Покажите
Щедрик• 29 января 2023
Чайное дерево бывает только эфирным
Миссис Буркул• 29 января 2023
Что за рецепт, поделитесь.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 января 2023
Эфирные масла пекучие очень и изготавливают их другим методом, они пахнут, и продают их в маленьких баночках, а просто масла практически ничем не пахнут и продаются в емкостях побольше.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 января 2023
И автор, не сделайте моей ошибки, в начале 2000х, я пару капель эфирного масла капнула на мочалку, в ванной, как же у меня там пекло это была жесть
Ниф_ниф• 29 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Именно. Отличаются концентрацией. ’Обычные’- это очищенные растительные масла с добавкой. Так называемые базовые масла с небольшим содержанием того или иного концентрата.
автор Советничаю тут • 29 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо. Еще не пробовала. Наверное и не буду

автор Советничаю тут • 29 января 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Что за рецепт, поделитесь.
6 капель на1 л воды. Можно спринцеваться и мыться. но не пробовала, вот, пишут, что учше не надо
Миссис Буркул• 29 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А где вы этот рецепт услышали?