Кашка-маняшка• 29 января 2023
Свекрух, от як не зійти з розуму, чому вони це роблять?
Я навіть не знаю чи питаю пораду, швидше, просто поділитись
Живуть у нас свекри по всім відомим причинам. Це просто треш, я не знаю як я маю далі себе вести.
Тема з їжею, живуть пів року, останні три місяці просто жесть, кожен раз виніс мозгу за продукти які ми купуємо. Овочі купувати не можна бо помідори це хімія з нітратами, огірки теж, перець дуже дорогий і що ж ви таке купуєте, для чого воно вам зимою, є капуста, морква буряк. Для чого купувати кролика це дуже дорого, сири, а сири це просто не реально, нашо воно, нашо французький, італійський як є наш і нашо і нашо і нашо. Це кожного разу як ми привозимо з магазину продукти, чай дорогий такий, для чого креветки вона виросла без них. Наші макарони краще, нашо ви барілу берете?
Кожен раз як відкривається холодильник цей текст, кожен раз за столом купа критики по кожній позиції.
Вчора діти прийшли зі школи вона їммзварила суп з макаронами і картоплею на зажарці. Салат не дала зробити, бо овоці дорогі і одна хімія. Я відбила і замаринувала відбивні і сама не посмажила і їм не дала бо це на неділю може хто прийде то помажемо гостям🤦🏼♀️
Чоловік теж в шоці, говорив з нею раз 200 як горохом об стіну.
Сам мені говорить : ну ти ж розумієш що буде якщо при наявності в нас великого будинку ми їх відправимо жити на квартиру. Чесно, я не знаю що робити?
Якщо шось купуємо ми все в дитті за свої гроші, але мені просто вже кусок в горло в своїй хаті не лізе
Кашка-маняшка
• 29 января 2023
Ответ дляНе жена
при чем тут видели или нет
это локшина, по цене в 3 раза дороже обычной, и тут у свекров напрашивается вопрос - откуда в жо#₽е невестки такие бриллианты?
По моєму це питання про мої діаманти турбує лише вас, я вже відповіла і відповім персонально вам. Я заробляю досить пристойні гроші і заробляла все життя, навіть якщо би я прийняла рішення не працювати, то це було б моє рішення і мого чоловіка а не справа свекрів чи ваша. В мене є мій рівень життя, побуту, розвидку і харчування, рівень мого мужчини який поруч- так от він при таких умовах теж мене би цим всім забезпечив і це була б лише моя з ним справа.
Светка-пипетка• 29 января 2023
Ответ дляНе жена
ну значит вы - малоежка
Нормально ми їмо. У чоловіка навіть 10 кг лишніх)))
КинДза• 29 января 2023
Ответ дляZelenkа
І це причина не давати дітям биточки, а годувати помиями з води і макарон, бо може гості прийдуть? Діти також не заробили, як і полоумна бабка.
Полоумная бабка..
Вы автору елеем на душу. Так качество родителей мужа обосрать
Светка-пипетка• 29 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Уяви про багате жития вони такі....бескомпромісні
Піду чоловіку скажу що ніяких італійських сирів поки 20тис баксів не буде приносити
І прмідор з огірками
Не жена• 29 января 2023
Ответ дляротцвеники
Капец какие тут ущемлённые нищебродки))))
Найдите себе мужа с которым сможете помидоры зимой есть и нормальные макароны
а свекры, которые не будут трепать нервы, к нему будут прилагаться?
Кашка-маняшка
• 29 января 2023
Ответ дляНе жена
я не бешусь. мне в целом все равно, я просто сама зарабатываю деньги и не понимаю их барских замашек
Ну а чому ви так це трактуєте? В чому ви бачите барські замашки?
КинДза• 29 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вам не хочеться, а мені хочеться, яка проблема?
С этим вопросом к свекрам, пжлста))
Ищу Аленя• 29 января 2023
Ответ дляКарамелька
Не порівнюйте- влітку можна брати у бабусь своє.
У ярких таких бабусь? Чим овочі невідомих бабусь краще? Тим що вони той же підкорим в неконтрольованих мірах додають? Живу серед таких бабусь
КинДза• 29 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Для них это чужая семья, и хорошо воспитанные люди молчат обычно, когда в гостях.
Ещё раз, они не обязаны соответствовать всем ожиданиям автора
Заела_пластинка• 29 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А какое это ’рабское воспитание’? И что не так с людьми из села? Мне нравятся такие гарадские, ваше благородие....
Тоже, наверное из села, раз так хорошо знают людей оттуда) такое не раз замечено.
У моей мамы сильный шовинизм по поводу село-город. Много дискутировали, моего отца, который из села, всю жизнь подкалывала этим. Чувство превосходства так и перло.
А свекровь у меня из глубинки, из маленького городка, корни из села. Я думаю, вот хорошо, нет у человека этих глупых понтов, попроще будет.
И тут я слышу как она говорит об одной знакомой - ’Ну шо з неї візьмеш? Людина з села, тупенька...’
Занавес))) там тоже шовинизм)
Это глупо, как по мне. Люди живут везде.
Занавес))) там тоже шовинизм)
КинДза• 29 января 2023
Ответ дляZelenkа
З вас вже всі ржуть з вашим скаканням за автором, не умієте читати - не лізьте в тему.
Женщина, благодарю за советы но я как-то сама решу
Море_море_я_скучаю• 29 января 2023
Ответ дляНе жена
у меня тоже есть невестка, жена брата, брат ее кормит исключительно продуктами классс люкс, меня это тоже бесит, хотя я хорошо зарабатываю, но нас отличает одно - я зарабатываю сама и знаю цену денег... мои нервы, овертаймы, усталость, отсутствие отпусков и тд.
Ну капец
Бесит невестка,потому что она вкусно ест
То то по вашим постам видно какая вы злая-то вы просто не доедаете .
Море_море_я_скучаю• 29 января 2023
Ответ дляНе жена
Ну так вы и на должны понимать устои чужой семьи
ЗдесяЯ• 29 января 2023
Ответ дляКинДза
А просто кушать и благодарить хозяйку сложно? Или отбивных пожалеть детям? Зачем?
Хотя 2 хозяйки на одной кухне - думаю, это всегда проблема.
Брыкалка• 29 января 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы себе выращиваете или на продажу ?
Уверена ,что себе
А химию покупают ,знаю лично не мало семей ,которые этим занимаются
Уверена ,что себе
А вот это вот страшное ’химия’ - это что конкретно?
Не жена• 29 января 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну не совсем она чужая, скажем так
КинДза• 29 января 2023
Ответ дляZelenkа
Будь-ласка, женщіна. А баріла і правда смачні, особливо з хорошим сиром:-)
Фу. Терпеть не могу макароны.
Ах да. Паааааастааааааа🤣
Брыкалка• 29 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Копить на что? У них и так все есть судя по всему. Почему б не жить нормально? У людей старой закалки (так сказать) понятия комфорта вообще нет: нужно копить на холодильник, машину, дом и огород побольше, не забывая во всем себе отказывать, а потом там лечь и сдохнуть.
Насчёт того кто зарабатывает: если мужа более чем устраивают помидорки и все остальное, то это их дело. Может он как раз хочет жить хорошо (с нормальными макаронами и сырами)
Синдром отложенной жизни
Море_море_я_скучаю• 29 января 2023
Ответ дляНе жена
ну не совсем она чужая, скажем так
Семья брата -это семья брата
Вы к ним отношения не имеете,а тем более к их финансам
Кашка-маняшка
• 29 января 2023
Ответ дляZelenkа
Може написати їй ще про безглютенову барілу, нехай мучиться
КинДза• 29 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Понимаете, были б финансы, дети сняли б родителям отдельное жилье.
А здесь ежики колятся но продолжают делить отбивные
Не жена• 29 января 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Семья брата -это семья брата
очень даже имею
Море_море_я_скучаю• 29 января 2023
Ответ дляКинДза
Фу. Терпеть не могу макароны.
Ах да. Паааааастааааааа🤣
Обожаю вкусные макароны ,а если вкусный соус еще
Море_море_я_скучаю• 29 января 2023
Ответ дляНе жена
очень даже имею
Ну вот до конца жизни и будете несчастная,завистливая женщина.
Не жена• 29 января 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
от макарон растет попа
Кашка-маняшка
• 29 января 2023
Ответ дляКинДза
Тут всі все розуміють крім вас.
Більшість з вас рже, але ви далі намагаєтесь тут оригінальнічати
МадамОхмури• 29 января 2023
А что будет если вы их отправите жить отдельно при наличии большлго дома?