Ромашкинная• 29 января 2023

Засіб в прикроватний туалет

Дівчата хто стикався або знає ,що є таке щоб нейтралізувало запах і полегшило прибирання?
Зефирная попка• 29 января 2023
Котячий ноповнювач?

Подумывающая• 29 января 2023
Мусорный пакет большой и туда наполнитель кошачий
автор Ромашкинная • 29 января 2023
Ответ дляПодумывающая
Так пакет куди ?
автор Ромашкинная • 29 января 2023
Какахи викинути,не можу стрес
Апочемучка• 29 января 2023
видела с немецкой больнице какой-то порошок с запахом лаванды
РыжаяЛиса• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Какахи викинути,не можу стрес
Респиратор купите, который для лакокрасочных работ. Дети есть? За ними как какахи убирали?
МЕСТО_Встречи• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Какахи викинути,не можу стрес
Тю. А що робити?

Значить в відро пакет в пакет водний розчин белізни. На відро кришка.
МЕСТО_Встречи• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Какахи викинути,не можу стрес
То добре, що не під себе людина ходить,а якби вимушені буди ото все мити? Заміну білизни робити, переодягати.
Пукимончиг• 29 января 2023
А что такое прикроватный? Вы имеете ввиду биотуалет? Для них специалтные жидкости продаются.
А если это просио ночной горшок, то средство для унитаза влейте-доместос и подобное

Подумывающая• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Так пакет куди ?
В туалет. Человек туда какает, вы выбрасываете с пакетом какашки. Что непонятно? У Вас же такого типа туалет?
Фруты_Буты• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Так пакет куди ?
Купите мусорные пакеты на 60 л, в ведро вставляете и потом выкидываете. А так вы задолбетесь мыть его и пластик все равно вонять дико будет.
автор Ромашкинная • 29 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Діти трохи інше
автор Ромашкинная • 29 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Туалет стілець з кришкою
автор Ромашкинная • 29 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Звісно ,але можливо світ вигадав щось для полегшення догляду за такими людьми
Пукимончиг• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Туалет стілець з кришкою
Ну тогда доместос и немног воды. Потом просто вылить все это
Подумывающая• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Туалет стілець з кришкою
Ну, пакет мусорный. Что тут такого запредельно сложного?
МЕСТО_Встречи• 29 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Все однаково в усьму світі, те саме як з малими, памперси-трусики, памперси для лежачих, але все одно треба мити, доглядати для цього є засоби для догляду. Відро чи біотуалет теж добре