Не прохожу мимо• 29 января 2023

Через сколько возвращается чувствительность тканей после операции?

Чувствительность окружающих тканей. Врач говорит, что это нервные волокна были разрезаны и нужно время.
Расскажите как у вас было.
Я спрашивала своих знакомых, перенесших операцию. Кто-то вообще не терял, а у кого-то вернулось лишь частично.
ЖивунаБагамах• 29 января 2023
Кесарево - у меня погода

Брюльтик• 29 января 2023
не теряла ее,11 дней после оп
младокошкина• 29 января 2023
А у меня такое чувство что уже 18 лет прошло и после второго кесарево нет особой чувствительности
Хачапууури• 29 января 2023
После аппендицита есть онемевшие участки (немаленький площади тела), прошло 20 лет и так и осталось, чувствительность не вернулась.
Не фонарь• 29 января 2023
После 2 КС есть участки (возле шва), куда чувствительность не вернулась. Мне этотникак не мешает.
Хлопаю ресницами• 29 января 2023
КС 4 месяца
18 мнеУЖЕ• 29 января 2023
Смотря как повредили нервы.

ЯсноВидящая• 29 января 2023
8 лет после КС, а чувствительность так и не вернулась
ПесиКот• 29 января 2023
У моей самы после кесарева либидо вообще почти пропало и при чем, навсегда.
Капитанша• 29 января 2023
После кесарево ( от пупа в низ) пропало чувствительность на наружной стороне бедра, от колена вверх. Через пол года появились первые покалывания, через лет 5 вернулась чувствительность процентов на 70. Вот прошло 14 лет, наверно на 90% вернулась
Капитанша• 29 января 2023
Ответ дляПесиКот
Мама вам рассказывает о своем сексе?
Гл. Амурная• 29 января 2023
У меня после кесарева не вернулась.9 лет прошло
Таракашечка• 29 января 2023
14 лет почти после кесарева. Нет чувствительности...не вернулась.
ПесиКот• 29 января 2023
Ответ дляКапитанша
Мама вам рассказывает о своем сексе?
Да рассказывала а что? И про роды тоже. Например, она говорила что у неё после кс были скудные лохии, хотя обычно льёт у всех.