Здесь на минутку• Изменено 29 января 2023

я шла вся такая красивая, а за мной волочились вчерашние колготы!!!

Деврчки, я сегодня так опозорилась!
Короче, гуляю каждый день с собакой на площадке,и там гуляет так же молодой человек,который мне очень понравился.
И я сегодня выхожу такая из падика, нарядилась, мейк сделала, все как на праздник.
Иду модельной походкой, знаю, что он в это время или тоже выходит, или уже на площадке.
Духи, волосы распустила,вытащив из-под куртки..
Дефилирую.
И слышу сзади его голос:
- Доброе утро. Ой, а что это у вас?
Оборачиваюсь, и виду его, держит в руках черную длинную тряпку...
Навожу резкость, а это из моей штанины выпали вчерашние колготки... И волочились за мной!!!!
Я вчера сняла штаны вместе с колготками капронками, а сегодня надела эти штаны, а колготки видимо остались в штанине.
Просто стыдоба!!!!
Аааааа
Стыдно и выходить теперь после такого
Джинцы на Флиси• 29 января 2023
Вже було щось таке, Ви не перша в такому становищі

Неутомимые шахматы• 29 января 2023
Баян
автор Здесь на минутку • 29 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Баян
Но позорно от этого не меньше(
автор Здесь на минутку • 29 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
В школе было такое у девочек,помню, но во взрослом возрасте это иначе врспринимается
Magic Noir• 29 января 2023
Тю.Зато он вас точно не забудет) Есть тема посмеяться)
Кашпо• 29 января 2023
Теж таке було. Бігла зранку на маршрутку , чую хтось мене доганяє, обернулась, а то вчорашні колготки з штанів випали і волочаться за мною
Куплю орехи• 29 января 2023
Це Ви тему за 15й рік перечитали? Тоді нас ще жде багато цікавого.
Пописанная парта• 29 января 2023
Баян...
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Но позорно от этого не меньше(
та в чем позорно?

выдавайте это за свою неординарность и индивидуальность..))

Маруська Му• 29 января 2023
Буває
Маруська Му• 29 января 2023
Ответ дляПописанная парта
Баян...
Ага
автор Здесь на минутку • 29 января 2023
Ответ дляКашпо
Нас таких много)) мне легче,спасибо
Джинцы на Флиси• 29 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Коли спину скрутить, ще інакшише) а так -радійте життю, не перейматися)))
Тектоническая расческа.• 29 января 2023
Тю, посмеялись и забыли
Чи не проблема
автор Здесь на минутку • 29 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Какую тему?
Но я уже в комментариях поняла, что нас таких с колготками много))
Элька-Карамелька• 29 января 2023
якось зранку ми запізнювалися до школи (1 кл). Я якось одягла малу, притараканилаїї в школу. В обід йду забирати. Виходить моє дитя. Одна нога вдвіча товща за другу (штани з утпелювачем на ній були). Я трохи прифігіла. так і пішли. Вдома дивлюся - вочрашні колготи. Штани в школі не знімала, бо холодно було дуже. Питаю- не заважали?та нє, відповідає, норм.
автор Здесь на минутку • 29 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
К сожалению, спина и шея это не проблема распространенная независимо от возраста. Так что хорошо знаю эти ’прекрасные’ ощущения
автор Здесь на минутку • 29 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ахах, в том-то и дело, они вообще не чувствуются в штанах
автор Здесь на минутку • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
та в чем позорно?

Спасибо. Выделилась из общей массы

Скользкая• 29 января 2023
Я пришла на работу без юбки. Со всеми бывает 🤷🏻‍♀️
Джинцы на Флиси• 29 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Это точно, просто расстраиваешься ещё больше: и так еле перемещаешься по улице с болями, а потом -бац! ещё и колготы волочатся, совсем настроение ниже плинтуса падает. А когда и бежишь и ловят колготы, совсем другое!)
Снегопадка• 29 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Баян
Баян, не баян, но я где то лет в 20, работала лаборантом, и хорошо, что у меня был отдельный кабинет, и хорошо, что успела до работы доехать. Я собираюсь на работу обычно быстро, в общем приехала, сняла плащ, расхаживаю, и чувствую дискомфорт внизу, в брючине. Одна колготина уже почти вылезла снизу еле их вытащила.
Плекаю думи• 29 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Можно ссылочку?)
пьЯНА• 29 января 2023
Дело житейское)) у меня тоже было, капронки черные...))
Кашпо• 29 января 2023
А ще колись було що в кінці епохи радянської шкільної форми зявилась синя форма,яка складалася з жакета і спідниці в складочку. Так от я зранку одягнула безрозмірні колготки і жакет, а спідницю вирішила поки що не одягати щоб не сидіти і не помяти її вдома. Сиділа в кріслі гралась тетрісом тих 15-20 хв до вихода. А потім задзвонив будильник, я одягнула шубу лєопардову і побігла в школу. В роздягальні чуть не впала, як роздягнулась а там колготки і жакет
СкрипяСердцем• 29 января 2023
Я таке теж бачила, а сама йшла з гулею під колінкою з тих же колгот, але то було у п’яному студентстві)))
автор Здесь на минутку • 29 января 2023
Ответ дляКашпо
Ото да!)) Вы пошли домой одеваться?))
автор Здесь на минутку • 29 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Сестра
Снегопадка• 29 января 2023
Ответ дляСкользкая
А я в школу в 2х причем первая была в складку, а форменное платье гладкое
Со мной всю жизнь приключения.
Кашпо• 29 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Ото да!)) Вы пошли домой одеваться?))
Побігла бігла і плакала , бо ж на урок вже запізнювалась