Я супер-пупер• 29 января 2023
муж не выходит из дому
последнее время бесит муж, воевать он не хочет идти ноу него и по здоровью есть проблемы, последние две недели не выходит из дому, боится повестки
говорю так можно и год сидеть, он говорит и буду, упрекает в том что мне пофиг на него и что могут забрать
в магазин хожу я , просто в парке пройтись иду одна
ваши мужья тоже сидят дома? боятся? как изменился ваш досуг?
вопрос не к женщинам чьи воюют
fedoroff-93b5• 29 января 2023
А зачем 10 миллионов мужчин в армию?Кто их обеспечит всем?Пошел,отметился в военкомат и домой.У нас так ,всех вернули по домам.Может,воинская специальность какая нужна.
Ответ дляЛуноликая Вика
Да разные есть жёны. Кто - то и сам бы мужа в военкомат сдал. А у автора вон прям депрессия и психологическая травма, что муж нехороший человек из дома работает и вы ходить не хочет, чтобы повестки не получать.
скоріше -причина в 15 млн...,і хочеться,і зло бере...
Iren4iC2021• 29 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
розумієте люди це розуміють тому і здуріти можна і воювати не хочеш страшно але і за тебе хтось гине
з гівнецом ті хто виїхав за 5к і забув де народився
мій теж може виїхати так але чекає коли це буде легально
і ці 5к пішли б комусь на фронт а не в карман прикордоннику чи лікарю
Так отдайте свои 5к на фронт. Что ж чужие считать
Ответ дляСнежнакомка
Потому что загребать в армию как в лнр на улицах - это уже дно президентское. Пусть раздаст депутатам и тем, кого выгнал из депутатов. А то им в Тайланд можно упи.дить а тут отдуваются. А потом вернуться и снова здрасте, бизнеса и тп. Армия должна быть добровольной
Ответ дляmarydgayne
ну вот сложно мне там находиться. сразу голова болит, глаза, тяжесть. Для меня шопинг - это каторга
прогулки должны быть на свежем воздухе, а не по ТЦ. представляю, какое удовольствие для мужчин, прогулки по ТЦ
Тоже их не люблю, лучше по городу или в парке прогуляться
Ходять і іздять кругом,я й не знала,що дома є переховуються.З одного боку добре,бо в нас і так люду не пройти,не проіхати,дуже багато машин.Я на іхні рішення не впливаю і вони самі відповідають за своі діі,як вирішать.Прийдеться-чоловік піде,не служив,але спортом займається,я фіансово не залежна.Важко,але це тільки його рішення.
nusya_0204• 29 января 2023
А правда, что весь этот беспредел с повестками будет длиться до 19 февраля? В чатах телеграмма видела такую инфу..
Пишут, что нужно продержаться до этой даты, потом на время всё приутихнет.
Одяг та сумки• 29 января 2023
мой ходит с ребенком младшим два раза в день гулять! Покупки на нем - еда на нем. В начале хотел сам идти в ЗСУ- я отговорила ( у нас ребенок младший сдиагнозом) мне самой тяжело очень будет - у него отец так вышло стал калекой( потом вся жизнь под откос( Я его убеждала что хватит в семье 1го( у вас ссыкло( ладно сосед у нас 22 года прячется. Рядом парень 20- а тут мужик
Medova_pasika• 29 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
В чём он сложный? Либо вы мужа реально любите и поддерживаете его в том, что он редко выходит из дома и не хочет лишний раз получить повестку. Либо не особо вы его и любите и ’ наши ребята гибнут’, а значит вы и не против, если его в армию заберут, а там как повезёт. Судя по теме, у вас второй вариант.
А как можно любить труса? Мужчину, который прячется, сложно назвать мужчиной. Разве труса уважают? А где нет уважения, там вместо любви сплошное раздражение...
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас 200 человек депутатові прям весь вагнер победят.
Нет сил вас читать. Хотя бы совесть имели таких тем не создавать. Сидите молча по домам. Потому что там мальчишки в 20 идут.
Ответ дляМисисПропер
Отак всі хочуть перемоги чужими руками(((
І так мій чоловік і дядько воюють, вони не військові
Країна складається з людей з гівнецом(((
Ні. Країна складається з дуже багатьох справжніх людей. І якщо ваші близькі на фронті, то ви знаєте рівень підтримки пересічних громадян.
Я сама не знаю де оці... Беруться. Мабуть ніколи не чули розповідей людей з окупованих територій.
Lenochek_2812• 29 января 2023
Ответ дляПод пытками
Дайте назву групи
Повестки и город ваш( название) в телеге
Mira29-c3c3• 29 января 2023
Ответ дляInnag
За своєю діяльністю я спілкуюся з багатьма військовими. Ніхто дружин не питав.
Просто одна сидить страждає, а друга тепловізори шукає, на всю роту котлети крутить.
«За своєю діяльністю»- ви це мені для чого написали ?
Mira29-c3c3• 29 января 2023
Ответ дляInnag
Про не кохають. Кохають. І переживають. І ніхто не щасливий. Коряво мабуть написала
Мабуть.
trickywicky• 29 января 2023
Ответ дляMila228
Ага, наверное хочет тратить его 100тис. з/п, а если повезете то и 15 милионов получить.
Жесть, оце люди….
Ответ дляЯ супер-пупер
не все равно конечно, но и я до конца не осознаю эту реальность , то дурное чувство что нас это не коснется
у него наоборот переросло в какую-то фобию прям
мне странно видеть своего мужчину таким
очень сложный вопрос
и там ребята гибнут ради нас, а половина прячутся
сложно это все(
мне странно видеть своего мужчину таким
очень сложный вопрос
сложно это все(
езжайте на фронт варить супы и стирать носки.нет?