Я супер-пупер• 29 января 2023
муж не выходит из дому
последнее время бесит муж, воевать он не хочет идти ноу него и по здоровью есть проблемы, последние две недели не выходит из дому, боится повестки
говорю так можно и год сидеть, он говорит и буду, упрекает в том что мне пофиг на него и что могут забрать
в магазин хожу я , просто в парке пройтись иду одна
ваши мужья тоже сидят дома? боятся? как изменился ваш досуг?
вопрос не к женщинам чьи воюют
Пожмаковна• 29 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Вот честно, кто любит гулять зимой?
Я не гуляла всі роки зимою) нащо треба?
Кафе, кіно, тц, то да. А саме гуляти ніколи.
Завела собаку, то ледь себе змушую виходити.
Тра Ля Ля• 29 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
вы не правы
просто очень сложный психологический вопрос
конечно сложный. трус он эдакий!!!! не мужик совсем!!
Автор, женщины тоже воюют и тоже должны защищать мирное небо над головой своих детей, так что вперед в военкомат
Диверсификация• 29 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Я не гуляла всі роки зимою) нащо треба?
И я ненавиджу холод
Тра Ля Ля• 29 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Отак всі хочуть перемоги чужими руками(((
І так мій чоловік і дядько воюють, вони не військові
Країна складається з людей з гівнецом(((
да, не все хотят воевать. и имеют на это полное человеческое право!! Не все хотят убивать даже ради защиты и тоже имеют на это право!!
Бла бла бла• 29 января 2023
Ответ дляПод пытками
Мого чоловіка з роботи зобов´язали пройти медогляд у військоматі, оце ..опа. Він уже такий пригнічений, не знаю як підбадьорити
Никак не подбадривать, а чесать к врачам и делать ему отсрочку.
Просто каралева• 29 января 2023
ну пусть сидит конечно, но и мужчиной его тогда называть не надо. Я могу понять, что люди не хотят воевать и умирать - это нормально, но сидеть трястись как заяц под кустом, не выходить вообще из дома - жалкое зрелище. Понимаю почему автора это беспокоит
Я супер-пупер
• 29 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Анонімна тема про війну та мобілізацію
заборонено правилами
не анонімно тут відпишуться тільки « воюємо до останнього»
Просто болталка• 29 января 2023
Мой муж выходит, это я вечные беспокойства ему устраиваю о этих повестках, он уже сказал что если буду продолжать, то сам пойдет в ТЦК и попросит чтобы его забрали.
Разные есть мужики автор.
Кто-то не хочет туда, кто-то из-за того что выводят из себя, говорит что пойдет на зло в ТЦК.
Разные есть мужики автор.
Миледи• 29 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Також працює онлайн та також особливо не виходить. Але в магазин за продуктами, кудись каву мінімально випити, то йдемо.
Встановив групу в телеграм, де пишуться де роздають повістки та моніторить.
Від армії «відкосити» зв’язків не маємо) тому вважаю такий підхід аргументованим.
Не знаю из какого вы города, но в киевский группе больше вбросов, чем правды
Тра Ля Ля• 29 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
просто всі з усіх сторін кажуть що всі хочуть перемоги чужими руками, як нижче написали і це так давить
мій теж не служив по медичним причинам непридатний був
фу на вас.... вот прям неприятно читать(((
Атятя_тётя• 29 января 2023
Ответ дляСМСница
Ну здрасьте, а защищать кто нас будет?
Реально у нас мужчин много, и можно выбрать тех кто готов хоть более менее, а не айтишников и интеллигентов, ещё барыги базарные есть, целый день в разливайку бегают причащаются по 50. Сомневаюсь что они там сильно будут воевать.
marydgayne• 29 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Можно гулять по ТРЦ
это вообще жесть.. ненавижу ТРЦ
Люблю море• 29 января 2023
Ответ дляmarydgayne
это вообще жесть.. ненавижу ТРЦ
Чего их ненавидеть то?
marydgayne• 29 января 2023
Ответ дляЛюблю море
Чего их ненавидеть то?
ну вот сложно мне там находиться. сразу голова болит, глаза, тяжесть. Для меня шопинг - это каторга
прогулки должны быть на свежем воздухе, а не по ТЦ. представляю, какое удовольствие для мужчин, прогулки по ТЦ
Mira29-c3c3• 29 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Ага. І в кожній темі» наші котики,будемо Крим забирати «🤮. Цікаво хто ж то має робити ?
Mira29-c3c3• 29 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
В чём он сложный? Либо вы мужа реально любите и поддерживаете его в том, что он редко выходит из дома и не хочет лишний раз получить повестку. Либо не особо вы его и любите и ’ наши ребята гибнут’, а значит вы и не против, если его в армию заберут, а там как повезёт. Судя по теме, у вас второй вариант.
Тобто тих хлопців ,на передовій, жінки «особо»і не кохали ?
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляПожмаковна
а дайте ссылку на группу, Киев?
Ответ дляЯ супер-пупер
не все равно конечно, но и я до конца не осознаю эту реальность , то дурное чувство что нас это не коснется
у него наоборот переросло в какую-то фобию прям
мне странно видеть своего мужчину таким
очень сложный вопрос
и там ребята гибнут ради нас, а половина прячутся
сложно это все(
мне странно видеть своего мужчину таким
очень сложный вопрос
сложно это все(
Троль