ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2023
Підкажіть де можна замовити ось такі фейкові кеди з доставкою в США?
Я розумію що це ТАО чи Алі чи де саме можна замовити репліки, щоб була доставка в США?
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Зачем
Типу я зараз мала б перед вами відчитатись чи до чого ця невихованість ваша?
Вакцениро Вона• 29 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Зачем
Значит автору нужны они.К чему ваш вопрос?
Соня-сонятко• 29 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А ваш к чему?
Соня-сонятко• 29 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ваш ответ не по теме.
Так и ваш. Вы что-то дельное автору посоветуйте, а не мне отвечайте. А то устроить спор, сразу в деле
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Откуда мы знаем, это ж не форум США
Ви знаєте що знає і не знає кожна учасниця форуму?
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
З вами все добре?
Соня-сонятко• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
З вами все добре?
Тоесть человек зашел со мной поспорить, вам ничего не посоветовал, а вы спрашиваете все ли хорошо со мной.
Или я у вас спросила, ’зачем’? На что только получила пару пассивно-агрессивных ответов.
То чи з вами все добре.
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
То чи з вами все добре.
Ви щось чули про толерантність?
Про вихованість? Ви моя подруга?
Що за запитання « зачем»?🤷♀️
Про вихованість? Ви моя подруга?
Що за запитання « зачем»?🤷♀️
Гладиолус• 29 января 2023
Ответ дляНе за Будка
А з Ali чому не замовите?
Али не отправить фейк в Америку, там строго защищены авторские права. Али может отправить, но с надписью не бренда.
Я_канеша_извиняюсь• 29 января 2023
Автор, Вы как моя подруга - бренды, бренды)))
Брендовые очки Диор, кеды Прада, туфли-мечта Маноло Бланик - заказывала у баера, брендовые сумки. Все уши прожужжала
А по факту носит подделки
Я этого не понимаю
А по факту носит подделки
Я этого не понимаю
Вакцениро Вона• 29 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
То чи з вами все добре.
Я не собиралась с вами спорить.Автор зашёл в тему с конкретным вопросом.К чему ваше’ зачем’?!
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
Ответ дляГладиолус
Ясно, дуже дякую за відповідь. Власне думала як зекономити на доставці щоб не слати через Україну
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А по факту носит подделки
Я этого не понимаю
А по факту носит подделки
Я этого не понимаю
Ми з вами знайомі? Ви слідкуєте за мною? Я просила у вас вашу думку про мене чи просила вас мене зрозуміти? Для чого мені цей текст?
Я_канеша_извиняюсь• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Думаю, що не знайомі)))
Я на форумі спілкуюсь, побачила, що хтось бажає купити підробку і згадала подругу, смішно стало, написала
Якщо ни до чого мій текст, то не читайте
забиякина• 29 января 2023
Ни Тао, ни Али не будут отправлять в США фейк. Вариант: Вы заказываете на украинский адрес, на подругу или родню и они Вам пересылают частной посылкой в США.
Вообще, в США, с их шикарными скидками на бренды, можно и оригинал выловить за вменяемую цену.
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
Ответ длязабиякина
Так це мене власне попросила подруга для доньки на подарунок.
Але бачу на алі лише без надпису, не знаєте де можна +- точну репліку шукати?
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Думаю, що не знайомі)))
Поки текст не прочитаєш не можливо зрозуміти до чогось він чи ні до чого
забиякина• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На Али Вы можете написать продавцу и спросить, будет ли лого. Или на Тао найти, они там менее стеснительные).
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января 2023
Ответ длязабиякина
Дуже дякую за відповідь
Модний brand• 29 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пишіть в лс.
Були такі в наявності