КлараЦеткин• 03 февраля 2014
Вопрос о палетках NAKED
Девочки, кто пользуется оригинальными палетками NAKED, как вам качество? Хочу купить, но в инете противоречивые отзывы.
Дежурняшная• 03 февраля 2014
вы знаете тоже этими палетками вначале загорелась, но к счастью моему,нашла на просторах нета вот эти тени https://www.kidstaff.com.ua/tema-6508069.html, заказала,жду говорят они ничем не уступают...на оф.сайте их раскупили уже, у продавца еще кое-что есть. смотрела сравнительные тесты-тени ОЧЕНЬ достойные. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6508069.html
Дежурняшная• 03 февраля 2014
NAKED оригинальные не дешевле 500 грн стоят, эти mua на оф. сате 4-6 фунтов, в р-не 100 грн короче за палетку
КлараЦеткин
• 03 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Дешевле 500грн и я не видела. Ещё бы быть уверенной, что оригинал. Читала, много подделок на них.
КлараЦеткин
• 03 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Спасибо, такой вариант не рассматриваю.
КлараЦеткин
• 04 февраля 2014
Ответ дляMak_red
Найкед пылит и мучноват.
Но, хорошо растушевывается и стойкость отличная.
Замена
палетка -NYX, цвета совпадают с первой NAKED, но наносить исключительно на базу
Замена
Спасибо