Кривая спроса• 29 января 2023

Зачем вы тратите деньги на дорогие сыворотки, если

...не хотите тратить деньги на очищение?

Это выброшенные деньги, если вы наносите пептидный крем или сыворотку с ретинолом на "умытое просто водой, мне достаточно" лицо.
Если вы не очищает кожу должным образом (пенка или гель, или другое средство типа энзимной пудры, а в идеале ещё гидрофилка для тех, кто наносит макияж), активы крема или сыворотки не способны проникнуть в кожу.

Если вы только задумываетесь о том, с чего начать уход за кожей, начните с базы: очищение, тоник, увлажняющий крем. И только потом добавляйте средства с активами по проблеме.
Пы.сы. навечно последними темами на форуме.
МошеЙница• 29 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Меня больше удивляют женщины, которые смльно красятся и не смывают все это на ночь🤦‍♀️
Пздц впервые слышу о таком!!! Я раз в обед уснула с накрашенными ресницами, проснулась осталось половина длины.

РоманаВ• 29 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Жирная кожа, косметолога спрошу название. Она к сожалению уехала летом. Но обещала в апреле снова назад. Киев, вам подходит?
Киев подходит. Можете подроьнее про уколы рассказать. Спасибо большое
Вам телефонограмма• 29 января 2023
Ответ дляМиззери
Из последнего мне инста подсовывает подтяжку мочек ушей филерами
Я тоже думаю многое развод на деньги, у мужиков часто хорошая кожа на лице хотя они вообще не ухаживают
кошмар. У мужчин как раз и лучше кожа потому что они с ней ничего не делают, кроме воды.
ТочноБудет• 29 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Я вообще умываюсь интимгелем с содержащейся в нем молочной кислотой. Много лет. Мне можно пептиды, автор?
Блин, супер, спасибо за идею.
Веселуха Муха• 29 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Так речь не о платить
А разницы нет , об этом
Виши даже лучше, после неё даже без крема нет сухости, а от Ренью есть
У меня вот эта сейчас и она реально лучше Ренью с вит С, что до этого была
Я наоборот перестала пользоваться виши лет 10 назад и перешла на проф. Виши начала сильно сушить кожу.
Вам телефонограмма• 29 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Виши - это просто жесть. Это надо запретить на государственном уровне для жирной кожи.
Миззери• 29 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Тоже так думаю
Иногда даже любуюсь какая кожа Классная бывает без уходов и тоналок
Я почитала вот про эти уходы для лица сто этапные так это ж кошмар , кучу времени надо убить , лучше в спортзал пойти
пу_пугренчик• 29 января 2023
Ответ дляМиззери
Боже , я одна только этого всего не делаю? Просто умываюсь и все, крем или масло кокоса на лицо
У меня несколько подруг с разным достатком и уходом и вот одна вообще просто мылом умывается раз в три дня и я подумала что выглядит она как раз моложе
Нет морщин вообще
Вы не одна.
Веселуха Муха• 29 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
У меня сухая

Веселуха Муха• 29 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
А вам какое дело ?
Да мне вообще все равно, не нервничайте так)
Веселуха Муха• 29 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Та ну ....может подростки..
И подросток, в том числе. Мама с дочкой 17 лет так делает.
пу_пугренчик• 29 января 2023
Ответ дляМиззери
Я в курсе ) я когда-то тоже баловалась уходами и прочее
Я не вижу разницы, разница от массажа лица с маслом или филеров
Массаж здорово освежает. Но прежде всего здоровый сон, питание и внутреннее состояние.
Курочка-чубаточка• 29 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем? После пятидесяти вы станете никому не нужными. А после шестидесяти вообще невидимками. Или вы не в Украине проживаете.
Вчора на майстер-класі з балету з нами була жінка 50+. Хочу бути, як вона в такому віці 😻
Вам телефонограмма• 29 января 2023
Ответ дляМиззери
Тоже так думаю
Я вам больше скажу, если углубиться в этот вопрос, то узнаете, что кожа имеет защитный слой, да он из ороговевшей ткани, но он очень важен. Он защищает кожу от инфекций и закрязнений. Обычной водой смывается 99% всех бактерий. Поэтому мыть руки просто водой, если нет мыла лучше, чем вообще не мыть. Но лицо, это не руки, его как раз так часто мыть не надо даже водой, чтобы не смывать защитный слой.
Единственный враг для лица, это не грязь и пыль, это как раз норма и чистится самостоятельно, а солнце. Поэтому в любую погоду, в любое время года должна быть защита. И крем должен быть максимально подходящим по составу именно для вашей кожи - тестируется методом проб и ошибок. На этом все, что нужно знать про уход лица. Коллаген, тугор и тп, никак не накачать кремом - это только иньекции. А с возрастом череп становится меньше, кожа виснет, тут уже только хирургия. Как вывод весь этот ´уход´ это коммерция.
Вам телефонограмма• 29 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Массаж, если не часто и не интенсивно, то очень хорошая история именно для мышц лица, но это если нет ботокса. Есть ботокс - массаж уже не нужен.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 января 2023
я вам больше скажу, никакой крем или сыворотка не способна проникнуть в кожу вообще по определению больше, чем на установленные наукой микроны. А если сыворотка не содержит жира и даже не является прямой эмульсией ( не то, чтобы обратной), она не имеет пролонгированного увлажнения. Любой крем стремится повторить кожный себум, в котором есть жир. Очень большая тема, которая не связана с рекламой, а с наукой.
фрау Гитта• 29 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Порадьте гідрофілку! А якщо я не наношу макіяж?
Elemis pro collagen cleansing balm дуже класне гідрофільне очищення, користуючь ія, і діти підлітки щоденно
Швидка Настя• 29 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Навіть якщо не наносити макіяж, шкіра виробляє себуму, що закупорює пори і вкриває обличчя плівкою. Все це нашаровується разом з пилом і брудом на шкірі. Пінки не завжди можуть впоратися з такими забрудненнями, а от гідрофільна олія - легко. Розчинить і змиє потім з пінкою. Обирайте склади без мінеральних олій.
а я вообще в них не шарю,
можете ссылку дать?
Мир Мир Мир!• 29 января 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Нельзя гидрофильное наносить если нет макияжа, просто для умывания.
С чего бы вдруг?
Гидрофильное масло - это этап очищения.

Марічка• 29 января 2023
Посоветуйте пептиды. Слышала тут о них часто. На мейкапе поисковик толком ничего не выдает. Что взять с пептидами? Мне 35, кожа склонна к прыщам и к сухости, и морщины появились.
АфродитаПетровна• 29 января 2023
Те кто умываются просто водой обычно не покупает навороченное все остальное)
Шумелка Мышь• 29 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
але з гарним доглядом можна виглядати краще, ніж без нього. то чого ігнорувати догляд?
Если этот уход начинать с 25 и регулярно, а не проснуться в 35 и накупить сывороток)
Марічка• 29 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
’ваши речи вам на плечи’ як то кажуть)
О, муж так говорит. Вы не из черкасской области?)
автор Кривая спроса • 29 января 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Очень много пишите правильного, но забыли о существовании энхансеров. А активы действительно проникают до того слоя, до какого должны проникнуть. Глубже им не нужно.
Стебель_березы• 29 января 2023
Ответ дляМарічка
нє, Миколаїв)
Миззери• 29 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Согласна с вами
автор Кривая спроса • 29 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Если бы бактерии смывались водой, человечество не изобрело антибиотики. И начали красиво, но крем все испортил. Т.е. крем с SPF по вашей теории тоже смываем просто водой?
Стебель_березы• 29 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
розумію, я в такому віці і почала) але краще і в 35 почати, аніж не починати взагалі
Миззери• 29 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Чем ботокс от отечности поможет или для хорошего овала лица?
Я думаю если наколоть себе скулы и углы Джоли то прям свежее сильно от этого не станешь , может быть запухший вид
Если что у меня Филеры есть но они несут свою задачу , а массаж свою , просто не елозить по местам с филерами
Марічка• 29 января 2023
Ответ дляКумушка
Теломеры долгоиграюшие у людей с дискенизией желчного))))
Машина с большим пробегом может служить и выглядеть лучше, если проходит тех осмотр и с ней бережно обращаются, чинят и обслуживают.
А что это значит? То есть будут раньше морщины или позже? Как работают эти теломеры.