Кривая спроса• 29 января 2023

Зачем вы тратите деньги на дорогие сыворотки, если

...не хотите тратить деньги на очищение?

Это выброшенные деньги, если вы наносите пептидный крем или сыворотку с ретинолом на "умытое просто водой, мне достаточно" лицо.
Если вы не очищает кожу должным образом (пенка или гель, или другое средство типа энзимной пудры, а в идеале ещё гидрофилка для тех, кто наносит макияж), активы крема или сыворотки не способны проникнуть в кожу.

Если вы только задумываетесь о том, с чего начать уход за кожей, начните с базы: очищение, тоник, увлажняющий крем. И только потом добавляйте средства с активами по проблеме.
Пы.сы. навечно последними темами на форуме.
Та_шо_ж_таке• 29 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Порадьте гідрофілку! А якщо я не наношу макіяж?
Я маньяк гидрофилок. Очень нравится Cosmedix , если подходит по бюджету .
Потом Диор

Стебель_березы• 29 января 2023
Ответ дляА я с косою
Ну это такое себе… никто не знает «как было бы если бы». Ухаживающие не знают какими были бы без ухода, не ухаживающие какими бы были с уходом.
у мене в оточенні є дівчинка, яка вмивалась милом і нічим більше не користувалась практично. іноді якийсь зальотний крем. 31 рік, навколо очей вже купа зморшок. шкіра тьмяна якась, рихла. не вистачає як мінімум зволоження. і її однолітки шкіра ідеально рівна, натягнута, гарний колір. користується доглядовою косметикою за своїми потребами.
робіть висновки яка буде картина в їх 50. друга точно буде виглядати краще. зрозуміло що велику роль грає генетика і спосіб життя. але у другої генетика гірше, а спосіб життя однаковий в них. подружки близькі.

і це один приклад просто для ілюстрації вам.
Беговая дорожка для носа• 29 января 2023
Навеяно? Вам какое дело, кто и как наносит? Вы безработный косметолог?
Кумушка• 29 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Недавно посмотрела сколько извела на мейк апе денег на уход, декоративку ,можно было в Египет слетать , а там всегда хорошо выгляжу по фоткам, лёгкий загар, от пиваса морщинки уходят .но без шуток когда привожу вес в норму, здоровье не шалит, то все ок . Не верю в кремы после определенного возраста, хотя пользуюсь, уколы ,нити , кто смелый подтяжка, вот что даёт эффект,но и побочки иногда тоже .Всем мира и вечной молодости)
Та ну. Вот тимошенчиха что с собой наделала. А ее долго хвалили за генетику и грамотные манипуляции. Редко кто из наших женщин, кто пользуется эстет. медициной может не испортить себя.
автор Кривая спроса • 29 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
А разве нету противопоказаний?

Та тема про пептиды, и что сыпет на них, - моя
А Вы уверены, что сыпет от пептидов, а не от остального г..на в составе?
А я с косою• 29 января 2023
Ответ дляСтебель_березы

Мне иллюстраций не надо. Если не радикальные методы- уколы, операции, то все остальное очень малоэффективно.
язззззь!!!• 29 января 2023
Ответ дляКумушка
Теломеры долгоиграюшие у людей с дискенизией желчного))))
Машина с большим пробегом может служить и выглядеть лучше, если проходит тех осмотр и с ней бережно обращаются, чинят и обслуживают.
А почему так ?
У меня загиб желчного с детства (
Бедная Лиза• 29 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Не, не уверена )

Кстати, если вы косметолог, как вам такой спф, как
Солнцезащитный крем с пробиотиками BEAUTY OF JOSEON Relief Sun Rice Probiotics SPF50+ PA++++
Стебель_березы• 29 января 2023
Ответ дляА я с косою
ну не треба так не треба) я точно нікого не буду змушувати доглядати за собою, буду на фоні недоглядаючих ще гарнішою)

ефективно воно якщо догляд постійний, а не епізодичний. і зрозуміло, що старість воно не відмінить, але стан шкіри буде кращий і це факт.

пу_пугренчик• 29 января 2023
Ответ дляА я с косою
Умница.
БлинчикБезСметанки• 29 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я учусь на косметолога и нам преподаватели говорят тоже самое, что и тс
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2023
Згодна з вами цілком,в мене пінка ренью зараз,кайфую як вона пахне чудово, правда тонік мас маркет бо грошей на більше вже немає
язззззь!!!• 29 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Видела я таких с подтяжкой
Как монстры
У нас даже в доме есть такая тётка
Глаза как щелки , лицо не движется
Это на самом деле страшно.
Может где-то в Голливуде и делают хорошо
У нас не видела
Чебуравлик• 29 января 2023
Ответ дляА я с косою
Сколько вам лет и что на вас «не сработало»?
Сорока-ворона• 29 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Навіть якщо не наносити макіяж, шкіра виробляє себуму, що закупорює пори і вкриває обличчя плівкою. Все це нашаровується разом з пилом і брудом на шкірі. Пінки не завжди можуть впоратися з такими забрудненнями, а от гідрофільна олія - легко. Розчинить і змиє потім з пінкою. Обирайте склади без мінеральних олій.
И как люди раньше жили без всего этого
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А про еду они что говорят? Про печень, желчный?
Кусачая Я• 29 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем? После пятидесяти вы станете никому не нужными. А после шестидесяти вообще невидимками. Или вы не в Украине проживаете.
А кому вы хотите быть нужной? Для себя не вариант?
автор Кривая спроса • 29 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Не, не уверена )

Я писала, что косметолог? Если хотите проверить крем, то есть масса анализаторов составов. Загоняете туда и получаете полный отчет.
И да, пептиды крайне редко вызывают аллергию.
Ответ дляСорока-ворона
И как люди раньше жили без всего этого
И не говорите

автор Кривая спроса • 29 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
И как люди раньше жили без всего этого
А Вы видели старые фото, как на них выглядела женщина в 30 лет? Ради интереса поищите.
Я только за!• 29 января 2023
Ответ дляКумушка
ого, а дайте ссылку на исследования
язззззь!!!• 29 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я такую пробовала
Мне она ничем не отличается от виши
Хотя дороже почти в 4 раза
Стебель_березы• 29 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
И как люди раньше жили без всего этого
так раніше і не було жінок 40 річних, які виглядаюсь на 30. частіше навпаки. ясно що в таких випадках і інʼєкційна косметологія присутня частіше за все, але догляд щоденний це база.

а ще раніше люди жили без медицини, гігієни і санскріну. то може відмовимось від благ цивілізації? правда і вмирали вони раніше)
язззззь!!!• 29 января 2023
Ответ дляСтебель_березы

Не правда
У моей бабушки кожа как у ребёнка была , так ей в 74 давали 50 лет , морщин почти не было и овал четкий , не провисший , но и веса не было лишнего
Не шучу
Вообще ничем не пользовалась , только мыло детское и руки кремом мазала
Именно тип кожи такой , у подруги по универу такая же
Это генетика
автор Кривая спроса • 29 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не правда
Не шучу
Это генетика
Это исключение. Есть очень много факторов, которые влияют, кроме генетики. Где бабушка жила? Город или село? Чем занималась?
язззззь!!!• 29 января 2023
Ответ дляСтебель_березы

Ну и уколы тоже никого не красят
Особенно филлеры ( как алкашки опухшие ) и ботокс ( лицо как маска не движется ).
А те , кто колят думают , что все ок , а со строны ужас просто
Про губы вообще молчу , носогубка потом жуть просто
Стебель_березы• 29 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не правда
Не шучу
Это генетика
в цьому виадку так. але далеко не у всіх така генетика. і гарний догляд щоденний це дієвий метод виглядати краще.
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я такую пробовала
Мне она ничем не отличается от виши
Хотя дороже почти в 4 раза
Зараз нею і користуюсь,мені відрізняється, якщо це не підробка
БлинчикБезСметанки• 29 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Долго писать, а вы с наездом. И про еду, и про саплименты
Стебель_березы• 29 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ну и уколы тоже никого не красят
це ви погані приклади бачили) в мене дуже сильні мʼязи і звичка піднімати брови. вже в дитинстві мала залом сильний на лобі. ботокс мій єдиний вихід і нічого не виглядає як маска, бо нормальний косметолог розуміє куди і скільки колоти.

губи теж якщо зроблені за потребою і правильно то виглядають гарно. але тут реально дівчатом дуже важко вчасно зупинитись(