Зина с магазина• 03 февраля 2014

Может ли у меня болеть живот от того, что я уже месяц вужинаю молоко 2 чашки

только молоко.на ужин
Подтяжка• 03 февраля 2014
если вужинаете то может
Соседушка• 03 февраля 2014
а что такое вужинаю?
автор Зина с магазина • 03 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
если вужинаете то может
простите..ошиблась
Отвечаю всем• 03 февраля 2014
Вечеряє
Самнешка• 03 февраля 2014
пейте лучше кефир на ужин
Отвечаю всем• 03 февраля 2014
Вздутие от молочных продуктов
jul_bond• 03 февраля 2014
А чё Вы на диете? Бросайте её-съеште КОЛБАСКИ см 90 и живот болеть не будет!
Подтяжка• 03 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
пейте лучше кефир на ужин
+1000
ЖующаЯКонфету• 03 февраля 2014
Конечно! Я его вообще не могу пить, сразу кишечник начинает болеть. Да и для поджелудки молоко тяжелое, особенно домашнее.
asjaua• 03 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
а что такое вужинаю?
та ладно Вам, главное, чтобы человек хороший был)))
Аноним_608• 03 февраля 2014
Чем старше человек, тем меньше надо употреблять молока в пищу. А после 40 лет молоко вообще желательно по минимуму. У взрослого человека в организме мало ферментов для переваривания молока. Совсем другое дело - кисломолочка. А 2 стакана молока в день - это ’занадто’
Фиона Шрековна• 03 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вздутие от молочных продуктов
у меня тоже такое от молока
ТебеОноНадось• 03 февраля 2014
Только сегодня на такое видео наткнулась. Сама молоко люблю и стала ним увлекаться, по литр в день.Худеть перестала. Я на ПП. https://

И.О. человека• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
мое маме 75 молоко она пьет как воду, жить без него не может 1 л в день это норма. Чай, кофе не пьет вообще. И ничего, прекрасно себя чувствует.