Крем для арбуза• 29 января 2023

Кто кинул основную роботу и стал Тарологом?

Берегу и стерегу• 29 января 2023
Какой кошмар 🤦🏻‍♀️

Вот Она Я• 29 января 2023
Я. Но одно с другим не связано:))
Чучело сосны• 29 января 2023
О, одна подружка была очень крутым визажистом, а после начала войны поехала в Польшу, у нее походу поехала крыша совсем, заделалась тарологом, засирает теперь свою инсту этим бредом
Закидай меня камнями• 29 января 2023
Уже поздно. Ниша занята
Ло Шарик• 29 января 2023
Я смотрю тарологов иногда сейчас и уже закрадывались такие мысли ))) А по теме, зачем бросать работу, пока тихонько аудиторию набивайте, а выйдете на доход тогда думать будете
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Ходила к тарологше
Киев
1000 грн
Записывалась за 2 недели
У нее конвейер
Это Отличный заработок
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Я. Но одно с другим не связано:))
Это Как?

Эта_Шикарна)• 29 января 2023
Я, но меня жизнь привела сама от безнадеги, меня изо всех работ увольняли,а теперь у меня 3 квартиры возле метро. Вот так поднялась , путешествия заграницу, и т.д.
задумчивая мордочка• 29 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ходила к тарологше
Киев
1000 грн
Записывалась за 2 недели
У нее конвейер
Это Отличный заработок
Ну и как?Хоть что-то угадала?
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сколько берете?
Вот Она Я• 29 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это Как?
Что именно как?)
Полгода назад ушла с работы. Лет 15 назад стала тарологом.
Или о чем вы?
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну и как?Хоть что-то угадала?
Она задавала конкретные вопросы
И на них отвечала
И ещё я ходила к гадалке.
Одинаковый результат
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Что именно как?)
Или о чем вы?
Об этом
Спасибо
Эта_Шикарна)• 29 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сколько берете?
По разному. Это удаленно , не личная встреча с людьми.
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А....понятно
Спасибо
Я не тону• 29 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чи буде доречно попросити вас подивитися чи отримаю я роботу ближчим часом? Якщо це можливо, звичайно. Дякую!
задумчивая мордочка• 29 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Она задавала конкретные вопросы
И на них отвечала
И ещё я ходила к гадалке.
Одинаковый результат
То есть всё мимо?
Эта_Шикарна)• 29 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Ещё как крыша может поехать , если платят деньги реальные . Почему б и нет. Но я скрываю личность свою, не хочу чтоб меня знали.
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
То есть всё мимо?
Нееет
Она сказала Все То,что я сама знала
Ничего нового,абсолютно
И гадалка тоже

автор Крем для арбуза • 29 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
У Вас есть страница в инстаграмм?
Эта_Шикарна)• 29 января 2023
Ответ дляЯ не тону
Нет, ответ. Пока нет, если у вас должность не низкая , то ответ нет , нужно подождать .
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Вот моей дочке таролог и гадалка понравились
А мне...
Эта_Шикарна)• 29 января 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У Вас есть страница в инстаграмм?
Нет. Меня нет вообще в соц сетях
Чучело сосны• 29 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да как вам сказать, смотрите есть профессия визажист, девочка реально была талантище, это реальная полезная работа. А есть таролог, ну типа бабок-гадалок, не знаю, я обращалась раз, все что нарассказывали оказалось неправдой. Так лучше быть талантливым мастером красоты, чем фиг пойми кем и рассказывать людям фиг пойми что.
автор Крем для арбуза • 29 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет. Меня нет вообще в соц сетях
Клиенты как Вас находят?
Эта_Шикарна)• 29 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Ну да, если бог одарил ее талантом , значит она могла себе заработать. А не все , не все парни , муж могут адекватно принять этот вид заработка . Мне лет 7 было стыдно так заработывать и я не могла лет 7 привыкнуть к этой работе. То есть меня силой как-то туда , я не сама хотела , а от безнадеги , но я уже спустя 10 лет уже и рада , что на своем месте , привыкла уже )))
Я не тону• 29 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дякую! На жаль, дуже схоже на правду. Я посилено вчу мову і розриваюся між думками плюнути на все і піти на фізичну роботу з мінімальною мовою чт все ж таки гризти мову далі в надії отримати більше шансів на працевлаштування.
фан L.O.S.T.• 29 января 2023
Моя подруга стала тарологом, хорошо раскрутила ютюб канал, делает расклады на личную жизнь, читаю комменты, да… эта ниша будет вечной…
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
О....а подскажите мне,пожалуйста: мне помогут таблетки(химиотерапия) ,чтобы ушел отёк в груди?
Я уже задолбалась....
Ничего не помогает....
18 мнеУЖЕ• 29 января 2023
Дочка знакомой очень хорошо на этом зарабатывает, за разные виды консультаций берет 100-300 долларов, но она с детства увлекалась гаданиями, я не знаю, может и правда у неё есть какие-то способности