ЭтаваНиМожетБыть• 29 января 2023
как считаете, если мужчина покупает макароны наразвес - он жлоб?
а не в пачках
Бавовна• 29 января 2023
Он просто так привык. Так делали его мама,бабушка и тетя с дядей. Например,мой муж, или реально жлоб,искал подешевле и похуже. Например,мой отец
Пышечка• 29 января 2023
Ммм...
А він сам це чим мотивує?
На вагу і в пачках (н-д, найдешевші з твердих сортів) - різні вироби
І за якістю, і за смаком
А він сам це чим мотивує?
І за якістю, і за смаком
Барабасиха• 29 января 2023
Скоріш за все це звичка, а ще він не розуміється на макаронах. Хто відчув різницю на смак, той вже не буде купляти аби шо
Завтра не пью• 29 января 2023
Я покупаю гречку на развес. Я не жлоб, но не понимаю зачем платить больше за ту же гречку но в упаковке?
Макароны-хз, ибо на развес обычно невкусные или я не встречала нормальных.
Шаманю второпях• 29 января 2023
Чоловіки скоріше за все роблять так, як роблять їхні батьки. В плані покупок продуктів у них сформована мамина модель поведінки допоки не одружиться.
Шаманю второпях• 29 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А яка ціна гречки нефасованої?
Ду да ду да ду• 29 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
На вагу макарони не з твердих сортів, реально не добрі
Барабасиха• 29 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
І доки його жінка не привчить робити інакше
Птица секретарь• 29 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Я Вам скажу, що не люблю вермішель з твердих сортів пшениці. А всякі рожки від Київмлин і тд обожнюю.
Шаманю второпях• 29 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Ну да))
Завтра не пью• 29 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
А яка ціна гречки нефасованої?
63 грн позавчера брала
Жена_КотораяСтена• 29 января 2023
Склоняюсь к тому что экономный. Но на развес макароны есть просто ужасные.
Вообще если у мужчины с деньгами напряга нет, то зайдет в магазин, купит пачку макарон и все. Но тут ещё и культура питания играет роль. Если ему норм не совсем качественное есть, значит норм. Типа и такие поем, зачем на пару гривен дороже покупать, зато экономия.
Доль Чекомбана• 29 января 2023
А я кайфую когда покупаю что то дешевле, а в другом месте это дороже.
И наоборот сильно расстраиваюсь, если что то куплю, а потом нахожу дешевле.
Наверное во мне есть доля жлобства, но это от нехватки денег
ЭтаваНиМожетБыть
• 29 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
63 грн позавчера брала
а фасованая 59
Голодаю• 29 января 2023
Мій чоловік до одруження і не знав що макарони бувають різні..його батьки завжди купували або на вагу або недорогі з не твердих сортів..
Нічого, шлюб зробив свою справу
Завтра не пью• 29 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а фасованая 59
Я не ем быстрой варки, она не вкусная.
Будьте так ласкаві• 29 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Ну, мои дети говорят, что у бабушки макароны намного вкуснее. Мы покупаем типа Барила, твердых сортов, а бабушка дешёвые, которые развариваются
Барышня_Смольный• 29 января 2023
Это значит у него не было жены, которая научила бы его покупать другие, а в его семье принято было развесные
Первоклашка Я• 29 января 2023
Я в свій час деякі продукти також брала на розвіс, зокрема крупи і інколи печиво. До одного випадку. Декілька років назад зайшла в Велику Кишеню, що на Кудряшова біля залізничного вокзалу (Київ). Там була ’зграя’ молодих циган. Так їх хлопці ходили і запускали свої лапи в макарони і крупи ледь не по лікоть. Балувались, пересипали їх в руках, як пісок... З тих часів на розвіс тільки овочі і фрукти, які можна добре помити з милом.
Барышня_Смольный• 29 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Да, моего теперь не заставишь обычные есть, они для него теперь фу))
А в его семье принято было покупать на развес самые дешевые, по 3-5 кг, варить и есть ведрами.
Гуру троллинга• 29 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Это вы просто не видели как трогают грязными руками крупы на развес или чихают на них. Меня постоянно это бесит когда вижу.. раньше делала замечания, потом забила
Завтра не пью• 29 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Фрукты и овощи вы же как-то покупаете?)