Вредняжка• 29 января 2023
Стоит ли лезть первой целоваться?
Такой детский вопрос. Хоть мне уже почти 26 лет. Ему 32.
На работе есть парень один, нравится мне уже полгода, но общаться мы с ним начали только 3 недели назад. Постоянно, когда он на смене я задерживаюсь на работе и мы говорим допоздна сначала на работе, потом у меня в машине. Позавчера позвал меня поужинать. Но мы с ним кофе выпили. И опять долго говорили. Вчера уже стал писать мне. Хотя до этого мой номер 2 недели не брал.
Все как-то так медленно развивается… с другими у меня уже через неделю секс был, но и эти отношения заканчивались почти сразу. А тут… хочется его обнять и целовать. Но стоит ли первой это делать? Или ждать его инициативы?
Самоучка• 29 января 2023
Нет, ждите, если он сам не проявляет, то Ваша инициатива его может спугнуть, видимо у него серьёзные намерения
emerald_88• 29 января 2023
Нет, конечно! Как вообще можно самой навязываться?!
Другое дело - создать такую ситуацию, где поцелуй будет неизбежным. Соблазнять, невзначай дразнить как-то. Но не лезть первой не в коем случае.
Дона Ко Ко• 29 января 2023
Ответ дляВредняжка
Но он мне нравится как парень, и я ему тоже, я же вижу
Если вы так уверены, что нравитесь ему, то дождитесь его инициативы. Если её не будет, значит вы ему не нравитесь.
Я_з_Франека• 29 января 2023
Неправда нужно быть активной и секс может быть и на второй день и свадьба сразу)