Анчо Ус• 29 января 2023
Картины по номерам, как вы рисуете, когда
краски не закрашивают цифры?
У Идейки это некоторые тона и я прохожусь там повторно, не нравится, когда просвечивают линии и цифры.
А вот купила Брашми, то почти все тона просвечивают. Ещё и картина с максимальной сложностью из мелких деталей и каждую надо проходить по 2, а то и три раза((
Настасья Пицун• 29 января 2023
Також 2 рази проходжу. Іноді роблю густо, щоб не світило. Мені завжди видно - хоч здалеку, хоч на стіні :(
Вам телефонограмма• 29 января 2023
Кілька разів замальовую. Але світлі фарби всеодно трошки просвічуються, особливо, якщо цифра крупнішим шрифтом. Може коректором її?)
Почемучечка• 29 января 2023
Спочатку цифри, потім як вони підсохнуть, фарбую всю ділянку, в мене фірма Орігамі, то де біла фарба всеодно просвічує.Є і Ідейка , там наче якісніші фарби
Бутербродница• 29 января 2023
Наступного дня проходжусь ще раз, буває і по три дні якщо дуже світле по декілька шарів
Эта_Шикарна)• 29 января 2023
Рисовала 2 картины от Идейки
Всегда в 2 слоя
Краски свежие, но ...
Одна густая, ложится сгустками
Другая жидкая, на холст не ложится, а размазывается
Третья ложится, но неравномерно
Я уже думала, что хуже, чем Идейка нет(((
Всегда в 2 слоя
Краски свежие, но ...
Одна густая, ложится сгустками
Третья ложится, но неравномерно
Файна цьоця• 29 января 2023
А подскажите, что экономное купить вместо засохших красок? В магазине только дорогие акриловые в тюбиках предлагают
Анчо Ус
• 29 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Читала, что советовали обращаться к магазинам производителей, чтобы купить краски к конкретной картине
Бензопирен• 29 января 2023
Закрашивать много раз или забить. У Идейки со многими светлыми красками такая проблема
Анчо Ус
• 29 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Рисовала 2 картины от Идейки
Всегда в 2 слоя
Краски свежие, но ...
Одна густая, ложится сгустками
Третья ложится, но неравномерно
Всегда в 2 слоя
Краски свежие, но ...
Одна густая, ложится сгустками
Третья ложится, но неравномерно
Каждую краску в самом начале перед использованием перемешиваю, иногда добавляю чуть воды, зависит от того, насколько густая
Анчо Ус
• 29 января 2023
Ответ дляБензопирен
У Брашми со всеми такая проблема(
Бензопирен• 29 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
на олх люди продают наборами краски от своих картин.
Бензопирен• 29 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
У Брашми со всеми такая проблема(
Я видела раскрашенные с патриотическими котиками. Вроде не просвечивает ничего. Или просто на фото не заметно
Анчо Ус
• 29 января 2023
Ответ дляБензопирен
Я вот рисую патриотическую кошку) незаметно на расстоянии
Бензопирен• 29 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Какую из них? Вы меня расстроили, если честно. Очень хотела из этой серии, думала куплю себе ко дню рождения. Но, если там такое качество, то это ж страдать над ней буду
Анчо Ус
• 29 января 2023
Ответ дляБензопирен
Кошка в венке. Но всё равно прикольно в итоге получается. Только дольше. Но моя 5 звёзд сложность
Бензопирен• 29 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Эх... они еще и подороже идейки будут. Спрашивается за что цена если краски плохие?
Анчо Ус
• 29 января 2023
Ответ дляБензопирен
Но может это мне такая попалась, это первая Брашми у меня
Бензопирен• 29 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Думаю что нет, видела отзывы к некоторым их картинам (не с котиками), так тоже жаловались на краски
ХдеЯсь?• 29 января 2023
Светятся мало цветов. Я процессе к ним взвоащалась и точечно зарисовывала цифру. Белый и нежно розозовый наносила дважды с периодом. Супер вышло. Вскрыла акрилом.
Анчо Ус
• 29 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Красиво)
Я такая - жду трамвая• 29 января 2023
Недавно купила брашми. Поняла, что идейка лучше, цвета симпатичнее и краски лучше.
Анчо Ус
• 30 января 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В моей последней Идейке краски с сатиновым отблеском