Просто поговорити. Графік той що ходив на порадниці.
Nata.t.1970• 29 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Ну если уж о предсказаниях, почитываю одну астро, пишет прогноз на неделю, и предупреждает об опасности понедельника -вторника (завтра и послезавтра) . Что можно повториться то что 26го было.и выходные напряжённые и опасные. Да вся неделя походу.
Поглядим. Они все то угадывают то нет.
Да ёлки палки
У меня вся неделя расписана
Опять в метро застряну из за этих тревог....
У меня вся неделя расписана
Nata.t.1970• 29 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Він сказав що діла плохі будем відступати
Готується наступ.
Дуже терміново сказав передати
Готується наступ.
Дуже терміново сказав передати
Откуда отступать они будут?
Ответ дляok1904
В основному політичні і фінансові питання співпадають, війсткові дії не на графіках точно.
по поводу финансов и политики, тут не знаю, не сверяла их с этим событиями, просто здесь эти графики часто показывают, как прогноз по обстрелам и вот именно по ним, много мимо.
Ответ дляYaska yana
Не так все просто, если интересно вот тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71296156
спасибо, но уже завтра почитаю на свежую голову))
Ирина112233• 29 января 2023
Ответ дляYaska yana
А на март 23 нету?
Не встречала
Но графики не совпадали по обстрелам
Так, что это все фигня
Но графики не совпадали по обстрелам
Так, что это все фигня
Nata.t.1970• 29 января 2023
Какая разница:совпадают графики или нет
Рано или поздно, все равно обстрелы будут
От этого,к сожалению, никуда не деться.....
I_am_Ukrainian• 29 января 2023
Можно прикинуть, что рашисты проводят пуски ракет, дронов раз в 10-14 дней.
I_am_Ukrainian• 29 января 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Ничего там не совпадает. 14-го Днепр многоэтажка, последний ракетный обстрел 26-го января. График вообще мимо
Да, где-то два раза на месяц обстрелы.
I_am_Ukrainian• 29 января 2023
Ответ дляМариш_ка
Данілов заявив, що нова хвиля наступу росіян буде до 24 лютого
Не удивлюсь такой дате. Чтоб там не говорили, а пуйло даты любит.
Согласно показаниям, которые дал на суде по делу о госизмене Виктора Януковича бывший депутат Госдумы Илья Пономарев, решение о прямой оккупации Крыма было принято президентом России Владимиром Путиным в ночь с 22 на 23 февраля.
Ответ дляФернанда
Обстріли не співпадають. Вже пізно , хочу срати, а так я би знайшла травневі-червневі графіки і чітко по політ.подіям .