Анти-аноним• 29 января 2023

Связь с женатым

У кого было? Только не пишите о свободных и т.д. Так вышло, была два раза за мужем, все изменяют! Все таки секс с женатым необычные ощущения, правда раздражает что не звонит и не пишет каждый день, но он весь в работе, бизнес, зато подарки дарит, не просто так. А как вам такое: жена звонит ему, а он в тебе или пока жены нет, в их кровати, ванной и т,д. это все ради ощущений делаешься, главное не лезть в семью.
дамаАмстердама• 29 января 2023
У меня была. Не могу сказать что тут есть какие-то необычные ощущения.

Зам Ам• 29 января 2023
Если большего не хотите и всё устраивает, то и флаг в руки. Но щас вам тут расскажут. А вообще все люди сволочи, и бабы, и мужики) надо этот факт принять и жить в кайф.
Ресничный червь• 29 января 2023
«Жена звонит, а он в тебе!» Чогось згадала, як собаки паруюються, а потім раптом від переляку, «зчеплюються» в не можуть роз’єднатись. Так мабуть і ви, коли жєна звонить
Фигура мечты• 29 января 2023
Была
Тоже не понимаю , что в этой связи необычного ))
Просто секс и деньги
жижифреймут• 29 января 2023
1. Изменяют не все
2. Вы наверняка привяжитесь и это будет большая боль
любименькая• 29 января 2023
Много продажных женщин.
Вкаблучках• 29 января 2023
Кайф для меня только в том, чтобы дразнить таких и не давать )) Может я садистка?
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2023
Было по юности 3 раза.потом развелись,но не сложилось у нас,они разводились,я остывала.не жалею,в чем то прикольно
Сколько_мне_лет?• 29 января 2023
Было однажды, молодая была и дурная. Ничего особенного, кроме ощущения, что ты всегда на втором месте.

Мозговая пилочка• 29 января 2023
Мій страшний сон - зв´язатися з одруженим. Це важкий вибір між ’вчинити правильно’ і своїм бажанням. Не можна лізти в сім´ю, як би вам той чоловік не подобався. Не треба бути причиною сліз і горя іншої, не варто воно того.
А вирішувати вам, звичайно.
культУра• 29 января 2023
В их кровати - это дно.... Буэээ
Слепок стопы• 29 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Была
Просто секс и деньги
Т у меня была
Мне было выгодно и прикольно, уводить никого не собиралась, просто ловила кайф
Не умею мерить• 29 января 2023
Ответ дляРесничный червь
От звонка может ничего и не будет, а вот если жена внезапно вернётся пока любовнички резвятся в супружеской постели или ванной, то все может быть.
Вот тогда будут точно незабываемые и ощущения и впечатления)))
Не умею мерить• 29 января 2023
Ответ длякультУра
В их кровати - это дно.... Буэээ
Мне было бы мерзко
Карамбулкул• 29 января 2023
Связь с женатым у меня была. Но такого, чтобы жена позвонила ему в то время, когда мы занимались сексом, не припомню. Секс у нас происходил на нейтральной территории, а его семья вообще находилась в другом регионе
Не умею мерить• 29 января 2023
Все,тоже ржу, как представлю склещенных автора и ее мачо
И жену в дверях.
Интересно, она их лупить будет или скорую вызывать?
Заела_пластинка• 29 января 2023
Я когда то не начала отношения только потому что тяжело было представить что жена звонит а он во мне ((((почему из за меня женщина должна плакать ?
Резвая лошадка• 29 января 2023
никаких новых ощущений кроме омерзения к этому человеку
курасаны• 29 января 2023
Наче в собачій тічці побувала (’жена звонит ему, а он в тебе’)

Кукусик• 29 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
+100000
Але тут люблять писати»чого це я маю про його жінку думати»?
Leonka Boo• 29 января 2023
Заради яких відчуттів? Окрім огиди ніяких від прочитаного не відчуваю.
В чужому ліжку з чужим чоловіком
Marina212• 29 января 2023
С женатыми осознанно только ущербные могут спать, те кто ничего в данной жизни больше не может.
Трактор Вика• 29 января 2023
У меня была связь с женатым. Но он когда был со мной отключал телефон или звук, поэтому мы не замечали такого что он в мне, а жена звонит
Женщинас• 29 января 2023
Было дело. Пострадали все. Больше туда ни ногой. Мне моё психологическое спокойствие важнее.
Мишка-шалунишка• 29 января 2023
Ответ дляНе умею мерить
И жену в дверях.
Ой, бажаю, щоб всі бля….ві сволочі скліщились в стресовій ситуацііі і жінка обох пригріла мороженою куркою…
Мудрецыха мира сего• 29 января 2023
Ну було.
А питання в чому?
Не знаю, ’´як такоє’’. У них вдома не було.
Єдине, що було, я йому подзвонила, а вона слухавку зняла. А він до цього казав, що вони живуть окремо, і він живе з дочкою. Я кажу: ’Позви папу.’ А вона так агресивно: ’Мій папа вмер 12 років тому! Ще питання?’ Ну, до мене дійшло...

Ну я, правда, не з тих, хто ’’не лізе в сім´ї’’. Я можу бути тільки на першому місці, і ніде інше ... Через 3 місяці ми вже розписалися ...
Та никада в жизни• 29 января 2023
В яке дніще спустились наші жінки самотні. Нижче рівня містевої каналізації. Нічим не гидують. Як побірушки. Жінки поїхали, а ці бігом обгризки збирати.
А жінки вернуться, знов самотня та брошена.
Болтушка Му• 29 января 2023
Ответ дляНе умею мерить
Причём жёны почему то космы дёргать и морду бить любовнице бросаются, а не мужу))).
Не умею мерить• 29 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Так кто ж знает,может и любовнику автора жена бы на ваву дула)))
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2023
Колись були такі відносини, як кажуть по молодості. Закохалась по вуха, страждала( Дуже шкодую, що не зупинилась вчасно.