Вот решила сделать татуировку, как вы к ним относитесь, может у вас или мужа(парня) есть, очень интересно посмотреть, мне вот птичку какую то хочется.
Калёва Замалёва• 03 февраля 2014
Есть на лопатке,иероглиф любви и орхидея цветная,тоже любовь означает.
Первое фото самое красивое.
Аноним Анонимыч• 03 февраля 2014
я хочу маленькую надпись сделать. такие как вы показали не люблю и не вижу в них смысла.
Перловая Кашка• 03 февраля 2014
есть не маленькая над попой сбоку
(там где левая почка) 3д бабочка на 3д цветке))) Татушке неделя. Били в два этапа.
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2014
первое нравится, только если бы поменьше размером- не люблю больших татуировок на девушках...
Аноним Анонимыч• 03 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
есть не маленькая над попой сбоку
покажите фото!
Попадалочка• 03 февраля 2014
мне нравятся маленькие, к примеру пчелки, следы от кошачьих лапок, лисички,мелкие надписи,ажур...но себе никогда не сделаю, не хочу портить, да и муж выгонит,он не переваривает их.
Дикая Роза• 03 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Сделала 10 лет назад на пояснице.Теперь уже жалею(((
я тоже 10 лет назад, на пояснице, и жалею(((
Швидка Настя• 03 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
И я с вами, все то же самое, только не жалею) Я о ней вообще забываю, так как не вижу)
Ванна Тазиковна• 03 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Брюльтик• 03 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 03 февраля 2014
девочки фото не покажу, так как это личное)) ЗАчем... В инете млн и эскизов и фото))
Слоник-тоник• 03 февраля 2014
есть,кельтская вязь на затылке ч/б...От птичек далека очень..
Иногда жалею..особенно, когда всякие бяки начинают спрашивать’Что это значит?’ и т.д.
У меня есть. Перо павлина (всегда питала к ним любовь!). Между лопатками. Сейчас как раз вынашиваю эскиз на еще одну. Я с раннего детства хотела татуировку. Много думала и размышляла, взвешивала ’за’ и ’против’. Первое тату сделала уже в осмысленном возрасте и с упорядоченными мыслями. Я считаю, что на красивом теле татуировки это красиво. И не важно тело мужское или женское.
Ответ дляБулка
Пацаааааааан• 08 февраля 2014
у меня есть на бедре дельфинчик.
набила в 16 лет,родители до сих пор не знают,8 лет прошло.
не жалею совсем.я его делала для себя,но в тоже время с мыслью о будующем - не хотелось в старости татушками светить
а вообще тату -это дело каждого.я думаю,если б у меня на видном месте было,наверное надоела б уже давно.
брат в 18 лет сделал на руке надпись,родители были в шоке.сначала красиво смотрелось,но сейчас спустя 2 года его тату оочень разражает всех(((
набила в 16 лет,родители до сих пор не знают,8 лет прошло. не жалею совсем.я его делала для себя,но в тоже время с мыслью о будующем - не хотелось в старости татушками светить