Астоновитесь!• 29 января 2023
Мастера надомницы маникюра обнаглели в Европе
Нахожусь в Швейцарии не работаю, мастера маникюрши обнаглели раньше брали по 20 фр это 800 гривен теперь хотят по 1200😕 при том, что многие только о учились, какие цены в других странах? Мне кажется только у нас так зажрались А как в других странах?
Яжемать Мне можно• 29 января 2023
А какие налоги в Швейцарии? Такие же как в других странах?
Сколько стоят другие услуги?
Оскорбляю всячески• 29 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сколько стоят другие услуги?
Вы думаете они налоги платят, пиля дома ногти?
Мизимец• 29 января 2023
Словаччина, 25-30 євро. Але чесно, їм до наших ого-го.
А ’ мода’ на дизайн ,то взагалі капець
Астоновитесь!
• 29 января 2023
Ответ дляМотористка
Германия 25 евро
Самое интересное налоги не платят в цены повышают и повышают я сама имею отношения к бьюти сфере этой сфере, но выше 10-15 не брала бы. Я парикмахер просто наглые, догуляются пойду выучусь и сама буду делать и себе и другим.
Мюллерная• 29 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сколько стоят другие услуги?
Автор хочет за копейки, бо бежала от войны и ноготочки важное вложение в себя
Астоновитесь!
• 29 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сколько стоят другие услуги?
Да в черную делают
Яжемать Мне можно• 29 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А что, нет?
Ну тогда пусть в салон пойдет - там, наверное, в два раза выше стоимость
Астоновитесь!
• 29 января 2023
Ответ дляПомеха справа
Так сдайте их, если рабоиают неофициально 🤷🏻♀️
Не буду я сдавать никого
Мюллерная• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Маникюрщицы перепугались , обдумав потерю в вашем лице как клиентки.
Отвечаю всем• 29 января 2023
Австрия, Чехия у вьетнамцев от 25€, в салонах или у приличных мастеров на дому 40-50€
Даю справку• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А вы платите налоги? Если да, то заявите, что они не платят.
Мотористка• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Меня бы цена и не напрягала, но у меня мастер делает плохо, ничего не держится через 10 дней
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Почему вы не работаете, если вам дорого? Почему вы возмущаетесь? Идите на работу и будет норм )
Помеха справа• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не буду я сдавать никого
Тогда дальше злитесь на наглость маникюрщиц, которые работают нелегально
Астоновитесь!
• 29 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что, нет?
В салоне нашла 30!
Оскорбляю всячески• 29 января 2023
Ответ дляРоза завяла
В гривнах в Польше 1150. Но это в хорошем салоне, не дома.
На дому от 700 гривен.
Яжемать Мне можно• 29 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
В Чехии у вьетнамцев в моем городе - максимум 15-20 евро)
Но и уровень жизни в Чехии и Швейцарии несравним)
Астоновитесь!
• 29 января 2023
Ответ дляМотористка
Делают плохо да кутикула кусками. Просто у меня не держится не одно покрытие ради геля и ходила, вот 20-25 ещё терпимо но не 30+
Майская киска• 29 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, в Германии 25-30, дороже чем в Швейцарии) покраска однотон средняя длина волос 45 евро, стрижка 25 евро, ребенку снять длину на 3 см (девочка с прямыми волрсами) - 20 евро
Берлин от 20-30 до 100-150.
Делайте в салоне. Сохраните нервы, насчёт денег не уверена)
Кстати, мастера, часто, работают дома, но с оформленным аналогом ФОПа (там головняк в случае оказания услуг на дому, но люди как-то разгребаются), так что вообще не факт, что они налоги не платят.
Астоновитесь!
• 29 января 2023
Ответ дляTammy21
Берлин от 20-30 до 100-150.
Не платят но меня волнует то что повышают и повышают цены.
Непостоянная постоянность• 29 января 2023
Киев 200 грн. обычный гигиенический маникюр )))
я ничего не наращиваю