Аноним_594• 03 февраля 2014
Девочки вопрос о зеленом кофе для похудения???
вот ссылочка, но мне как-то не внушает доверия данный продукт. может кто-то пробовал или слышал от кого-то отзывы. может подскажите где приобрести реально натуральный товар?
lamakosher• 03 февраля 2014
посмотрите на ютуб фрагмент передачи канал Украина и все поймете-Нельзя пить эту гадость!!!!!!!Почитайте форумы реальных отзывов .
Юльчик2014• 03 февраля 2014
Девочки!!! Не верьте сказкам о зеленом кофе. В нем нет ничего, что поможет похудеть.
Швабристка• 03 февраля 2014
Вы что, только услышали про этот кофе? Уже все его опробовали и выбросили давно))))
Аноним_594
• 03 февраля 2014
Ответ дляБондоренко Елена
Лучше здоровое питание и спорт, проверено на себе!
спасибо
Аноним_594
• 03 февраля 2014
Ответ дляrybka21
тыщапервая тема про ’волшебный зеленый кофе’.
Девушка, бегайте по утрам!
господи, чего так нервничать?? честно, иногда даже спрашивать уже страшно. сейчас понапишут - задолбали и т.д и т.п. спасибо, девочки!