Аноним_594• 03 февраля 2014

Девочки вопрос о зеленом кофе для похудения???

http://c.slim.cofegs.com/?utm_source=ad1&cid=1012_... вот ссылочка, но мне как-то не внушает доверия данный продукт. может кто-то пробовал или слышал от кого-то отзывы. может подскажите где приобрести реально натуральный товар?
Болтушка Му• 03 февраля 2014

Утка_в_тапках• 03 февраля 2014
уже давным давно доказано. это обычное кофе без обжарки. и все.
rybka21• 03 февраля 2014
тыщапервая тема про ’волшебный зеленый кофе’.
Девушка, бегайте по утрам!
Фифачка• 03 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... задолбали!!!!!!!!!!
Чупокабра• 03 февраля 2014
lamakosher• 03 февраля 2014
посмотрите на ютуб фрагмент передачи канал Украина и все поймете-Нельзя пить эту гадость!!!!!!!Почитайте форумы реальных отзывов .
Мельхиор• 03 февраля 2014
у меня в группе для похудения пробовала девочка, эффект=0
Юльчик2014• 03 февраля 2014
Девочки!!! Не верьте сказкам о зеленом кофе. В нем нет ничего, что поможет похудеть.
Швабристка• 03 февраля 2014
Вы что, только услышали про этот кофе? Уже все его опробовали и выбросили давно))))

Налитое яблочко• 03 февраля 2014
фигня чесно,пробывали с подружками, я на 1 кг похудела у них 0.
Бондоренко Елена• 03 февраля 2014
Лучше здоровое питание и спорт, проверено на себе!
автор Аноним_594 • 03 февраля 2014
Ответ дляБондоренко Елена
спасибо
автор Аноним_594 • 03 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Девушка, бегайте по утрам!
господи, чего так нервничать?? честно, иногда даже спрашивать уже страшно. сейчас понапишут - задолбали и т.д и т.п. спасибо, девочки!