Я-ваш шанс• 30 января 2023

Почему не действует мелатонин?

Смотрю, практически на всех действует и даже наш Украинский. На мужчин и парней и девушек молодых …
На меня нет.. вернее не часто действует и надо прям быть совсем спокойной и желать спать сильно.,так с такими исходными и так можно уснуть.
ЯспАкойнаЯ• 30 января 2023
Мелатонин накопительного действия

автор Я-ваш шанс • 30 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мелатонин накопительного действия
Да, с какого дня ? Но и пить же его месяц .. пока накопится уже и прекращать надо
Чучело сосны• 30 января 2023
У моего знакомого, наоброт, бодряк был от малатонина, но он один такой.
А какую дозировку пьёте?
Чучело сосны• 30 января 2023
Я его пью с магнием, для меня так эффективнее.
автор Я-ваш шанс • 30 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
А какую дозировку пьёте?
3 мг витамелатонин
автор Я-ваш шанс • 30 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
В какой дозировке вечером магний ? С мелатонином. Одновременно ?
Alla MMS• 30 января 2023
Меня тоже не берет,пью длительное время толку ноль!

Чудо в декрете• 30 января 2023
Не работает у меня он ,пила 5 мг
Alla MMS• 30 января 2023
Я пью с айхерб
автор Я-ваш шанс • 30 января 2023
Ответ дляAlla MMS
Так может длительно уже привыкание ? А сколько времени пьете ?
romantica• 30 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Я магний пью днем 3 таблетки (не одновременно).
Alla MMS• 30 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Месяц, причем пила сама и подростку хотела режим дня наладить, результат точно такой же (
Дама_с_коготками• 30 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
3 мг витамелатонин
Вы с какой целью пьете?
автор Я-ваш шанс • 30 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Вы с какой целью пьете?
))) чтобы уснуть )
romantica• 30 января 2023
Я пила мелатонин, потом мне врач назначил другой препарат - Сододокс. Это уже скорее снотворное.
А не действует - потому что мы в хроническом стрессе уже 11 месяцев.
100pudov• 30 января 2023
Мене теж не бере, ніяке дозування, навіть десятка, так що Ви не одна.
Дама_с_коготками• 30 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
))) чтобы уснуть )
Это не снотворное!!!! Чтоб уснуть попробуйте сонмил
100pudov• 30 января 2023
Ответ дляromantica
Мені і до війни він був до одного місця.
Чучело сосны• 30 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
200 мг магния и 3 мг мелатонина. Пью перед сном одновременно.

Раньше брала с айхерба night rest, там тоже комбинировали манний с мелатонином, но дозировка выше была, насколько я помню. Мне хорошо помогало.

автор Я-ваш шанс • 30 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ну как это … все пьют и спят на нем .. да это не прям такое снотворное, но с снотворным эффектом ..
или вы думаете зачем его все пьют ?
автор Я-ваш шанс • 30 января 2023
Ответ дляЧучело сосны

За пол часа до сна и уже в кровати пьете ? При выключенным свете и сразу ложитесь
ГендиреХтор• 30 января 2023
треба не 3 мг, а 6 мг, плюс ніяких гаджетів (ну це як звичка - пішов спати і ще годину гортаєш телефон) - світло знижує дію мелатоніну

і все робите по інструкції - в один той самий час приймаєте?
Чучело сосны• 30 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
За пол часа, ложусь сразу. В комнате ночник.
Не всегда прям ровно за пол часа засыпаю, но сон глубже (если верить часам), лучше отдыхаю.
автор Я-ваш шанс • 30 января 2023
Ответ дляГендиреХтор

А почему 6 мг? Может это все индивидуально ?
Да, без гаджетов.
ГендиреХтор• 30 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, без гаджетов.
бо 3 мг то мало, деякі і по 9 приймають - але цю дозу вже лікар призначає
Чучело сосны• 30 января 2023
И да, ставлю в ухо наушник с аудиокнигой, чтоб посторонние звуки не мешали и не было желания что-нибудь в телефоне посмотреть.
Дама_с_коготками• 30 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
или вы думаете зачем его все пьют ?
Я ничего не думаю, я - врач и знаю, что это не снотворное
Чучело сосны• 30 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, без гаджетов.
В night rest у меня тоже было 5 мг.
Конечно, всё индивидуально.
ХвостПистолетом• 30 января 2023
На моего сына тоже не действует-давала что бы заснул быстрее,например не 12ночи,а в 22-вообще до 4утра спать не мог. Ел те желейки раза 4и всегда такой эффект.
Ms. Android• 30 января 2023
Автор, а повна темрява у вас є?