Видящие_помогите• 30 января 2023

Молочница достала. Диета, чем заменить сладкое?

Уже достала ее лечить... Щас стресса хватает, сладким заедаю и понятное дело молочница меня не покидает.. как от нее избавиться? чем заменить сладкое?
Гуру троллинга• 30 января 2023
Пить оральные эубиотики длительно. Вагисан, экобиол фемина.

автор Видящие_помогите • 30 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Пила экобиол зелёный надо будет ещё купить
Клин_Кляйн• 30 января 2023
Замініть гантелями :)
автор Видящие_помогите • 30 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Замініть гантелями :)
Ха) может заставлю, но сомневаюсь что тяга к сладкому пропадет..
Клин_Кляйн• 30 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Пропадає :)
ЗдесяЯ• 30 января 2023
Молочку уберите
Ухтышка_малышка• 30 января 2023
Автор, при чем тут сладкое, лечите кандидоз, если он хронический, то и полгода антимикотики пить надо

GirlSuper• 30 января 2023
Это я лечусь уже долго
Проходит и потом снова появляется. На диете была
Ну стресс это почти каждый день (
Девальвация• 30 января 2023
Годами лечилась, а помог неожиданный совет пожилого врача. Ежедневки не использую и так. Бумага, какой вы пользуетесь, должна быть не серая и не ароматизированная. Все прошло, и сладкое ем и все ок.
вентиляторная• 30 января 2023
Ще заберіть дріжджі. Я раніше теж постійно нею страждала, а потім відмовилась від дріжджів, цукру та молока. Вже роки три як все добре.
ЯблокоРаздора• 30 января 2023
Лікувала грибок нігтя,надавила і почалася відслойка,висіявся грибок. Пила 2 ращвмна тиждень ілуконазол 150 мг,пару тижнів,не пам´ятаю. Під шумок молочниця покинула надовго. Про прокладки і папір-правда. Солодке пробуйте не прибирати,а обмежувати зефіром,пастілою,1 смачною цукеркою
Капризуля• 30 января 2023
Сухофрукты
Смячиком• 30 января 2023
Сменить полового партнера ,знакомая всю жизнь лечится,муж кабелина еще та.
Каменная Фрося• 30 января 2023
Піколінат Хрому. За тиждень вже немає залежності і абсолютно ’рівно’ дивлюсь на солоке.
автор Видящие_помогите • 30 января 2023
Ответ дляСмячиком
Сейчас его нет .
автор Видящие_помогите • 30 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Молочку уберите
Молочку не ем, только иногда в кофе молоко добавляю
автор Видящие_помогите • 30 января 2023
Ответ дляДевальвация
Ежедневки пользуюсь, не всегда, бумага разная. Спасибо попробую это учесть
автор Видящие_помогите • 30 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Сладкое способствует развитию молочницы
LinkaT• 30 января 2023
Сдать мазок на чувствительность к препаратам. Может на те препараты что вы пьете ваша кандида устойчива. Слать калл на грибки, возможно изначально она именно в кишечнике от того и есть постоянная молочница. И тогда надо травить комплексно. Вообще попробуйте пить банальный самый простой и проверенный Нестатин курсами не меньше месяца. Так как все сей час и гинекологи и гастроэнтерологи говорят, что как не странно кандида к современным препарат стала устойчивой. Диета тут мало чем поможет. Конечно сахар и молочку надо ограничить, но это сопутствующее к терапии. Кстати нестатин самый безобидный в плане печени препарат. Также свечки надо подобрать для местного использования. Вообщем это комплексная терапия. Если она у вас часто и вы постоянного пили препараты на основе флуканазола, то скорее всего уже есть к нему устойчивость.

sky-labs• 30 января 2023
Магний в высоких дозах, инозитол.
Подсластители - эритритол и стевия
sky-labs• 30 января 2023
Ответ дляLinkaT
Диета, а лучше низкоуглевдное питание на постоянной основе очень-очень эффективно и без антимикотиков.
sky-labs• 30 января 2023
У вас еще и с эстрогенами плохо, от этого и молочница - нет оптимальных условий во влагалище для лактобактерий.
LinkaT• 30 января 2023
Далеко не так. я человек с очень большой проблемой кандидоза. Так вот диеты и прочие буларди до лампочки. Сразу скажу что сладкое, молочку, углеводы практически ни ем всю жизнь. Так что только антимиотики, все остальное это просто ’прибивание’ грибка до следующего ’иммунного скачка’. А вот постоянное присутствии кандиды даже в ’приглушённом’ состояние приводит к хроническим воспалениям слизистой.
sky-labs• 30 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Нужен комплексный подход. Просто убивать кандиду не поможет
sky-labs• 30 января 2023
Ответ дляLinkaT
В вашем случае виноваты паразиты, у них с кандидой тесный симбиоз
автор Видящие_помогите • 30 января 2023
А как проверить есть ли кандида ещё в организме? Какие анализы сдать? Кровь? Калл?
Ухтышка_малышка• 30 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Сладкое способствует развитию молочницы
Это глупость, не читайте ерунду, идите к врачу
LinkaT• 31 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Калл на грибы ну и мазок вагинальный. Ну если б уже был в крови, то это уже генерализованная форма и там дай Бог выжить. В крови у вас точно ее нет.
LinkaT• 31 января 2023
Господи, вы врач? Не пишите ерунду про паразитов. Каких конкретно паразитов искать предлагаете и где? уже это псевдонаучный бред от распространителей БПДов поднадоед.... Поподробнее про схему симбиоза между кандидоз и какими то конкретными паразитами расскажите, послушаю . И чем травить ’паразитов’ будем. Или все от лямблий до банальных остриц предлагаете протравить одной таблеткой. Препараты для травли ’паразитов’, например, лямблий весь а токсичны и не один человек в здравом уме не начнет их пить не получив лабораторного подтверждения. Аналогична и прочие ’паразиты’.