Сигарный шланг• Изменено 30 января 2023
Поделитесь вашими любимчиками для ‘убитых’ волос
Замучалась уже с ними, осветленные и пористые. Трудно расчесываются и сухие . Те маски , что нравились раньше, сейчас уже не подходят ( поделитесь пожалуйста у кого такие же как у меня волосы, чем пользуетесь?
У меня многослойных уход:маска,спрей,крем,масло, но не оживляет все равно структуру.
ЯкаКраля• 30 января 2023
Маска Фанола, біла банка, жовті букви. Дуже суперова. Єдине якщо швидко жирніє волосся, то треба буде мити щодня. Вона розгладжує, утяжеляє. Маю ще альфапарф зелену, теж класна але дорожча. Фанола більше бюджетна
Кинг-Конгша• 30 января 2023
У меня маска Олаплекс 8 и для укладки номер 6. Это самое лучшее для меня и для убитых, пористых и пушашихся волос.
Каравай-каравай• 30 января 2023
Та много их, зависит от бюджета. Лореаль проф золотая, матрикс про солюшнс, можно польские тоже отличные.