Бабульция• 03 февраля 2014

Имя для мальчика Котей.

Очень нравиться производное слово от котейка- Котей. Ну такое нежное и ласковое. как котик. В Америке прижились имена-производные от слов. А у нас пока люди еще не готовы. Или готовы?
Результат:
вже голосів: 175
170 (97.14%) Ненормальное имя
5 (2.86%) Нормальное имя
Marynet• 03 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, рассмешили=) Жили-были братья Сельдерей, Репей и Эмвей
не, Эмвей не с этой семьи, лучше Порей))

Ванна Тазиковна• 03 февраля 2014
Ответ дляMarynet
Он приёмный=)
tereza000• 03 февраля 2014
не называйте так ребенка. всю жизнь испоганите.
вас же не Дульсинеей зовут?!
Ametist• 03 февраля 2014
У нас соседка была Снежана Капуста. Еще знаю пару, назвали мальчика Неждан. Представляю, как ему приятно знать, что его никто не ждал и не хотел.
Не стесняюсь• 03 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
посмотрите результаты опроса.105 узко думающих и вы креативная,а краснеть потом только Вашему Котофею.
Не стесняюсь• 03 февраля 2014
Ответ дляMarynet
А еще Стеблей и Карабей:)